MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » ночной эфир дом 2 за 21 февраля (21.02.2020) описание
09:25

ночной эфир дом 2 за 21 февраля (21.02.2020) описание

Илья Яббаров после лобного места в разговоре с Безусом сказал, что вторые половинки должны понимать, что у каждого есть прошлая жизнь, если ее не было у кого-то, то он относится к таким людям с сожалением. Илья рассказал, что они вчера хорошо пообщались с Денисом в административном здании, Денис понимает, что они с Аленой общаются только ради ребенка. Илья считает, что Настя Голд играет на камеру, она понимает, что Алена с этой истории сливается и начала вспоминать его первую жену. Яббаров хочет съездить домой на неделю и подумать, стоит ли исправлять ошибки и возвращать Настю. Денис Мокроусов сделал Алене замечание из-за того, что та резко высказалась о Насте, что якобы Настя сама виновата в том, что Илья больше общается с Аленой. Савкина объяснила, что она ни в чем не виновата, если мужчине хорошо дома, он не пойдет к другой женщине, она сказала об этом Насте не в оскорбительной форме.
Евгений Ромашов в доме ССЛ говорил участникам, что делал свидание исключительно для Юли, а нарезку просил сделать для соцсети.
Никита Рудаков расстроен из-за того, что его считают неудачником. Алексей Безус навестил Никиту и спросил, не теряет ли Никита веру в их трио. Безус заявил, что не боится работы, готов даже работать строителем. Никита согласен, можно покрасить дом на новой площадке.<>br Сегодня состоялась свадьба Игоря Русанова и Юли Щеловой. На свадьбу приехали мама Игоря Любовь Михайловна и близкая подруга Юли. Молодожены и гости отпраздновали свадьбу днем, а вечером Юля с Игорем, с мамой Игоря и подругой Юли приехали на площадку. Там состоялась вечеринка для участников. Поздравить молодых приехала певица Маша Вебер. Подвязку невесты поймал Влад Иванов, а букет невесты Яна Шафеева.
Вчера Яна Шафеева оскорбила Алесю, назвав ш и б. Позже Яна извинилась, Захар и Сергей поговорили, конфликт уладили, но сегодня после праздника с алкоголем обсуждения этой ситуации продолжились. Сергей и Захар подрались. Пока парней разнимали Яна вцепилась Алесе в волосы.
На проект в гости к Милене приехала сестра.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд