MENU
» » 2017 » Декабрь » 22 » Ночной эфир Дом 2 за 21.12.2017 краткое описание
06:59

Ночной эфир Дом 2 за 21.12.2017 краткое описание

  Саша Черно весь вечер плакала, так как понимает, что Иосиф Оганесян больше не вернется к ней. Саша призналась Майе, что простила бы парню все, если бы он только согласился продолжать отношения с ней. Донцова сказала Саше, что Иосиф идет дальше, закрыл их историю для себя, а Саша ждет и надеется на отношения. Майя посоветовала Саше отпустить парня и самой для себя закрыть эти отношения.
   Виктор Литвинов попросил Давида отказаться от притязаний на Таню Мусульбес и обратить внимание на других девушек. Давид отступать не намерен, у него есть своя цель, и он будет идти к ней. Парни поссорились. Литвинов предупредил Анташвили, что на каждое его действие будет противодействие. Таня предотвратила потасовку парней и забрала Витю на разговор. Литвинов объяснил девушке, что Давид провоцирует его постоянно, переходит на личности, на оскорбления. Майя считает, что Витя проявляет мужскую слабость, он мог бы поговорить с Давидом так, чтобы у того пропало желание лезть в пару, да и Таня могла четко отшить новенького. Саймон сказал Давиду, что Витя проигрывает по всем фронтам, Давиду нужно додавливать ситуацию. Анташвили не нравится, что Витя подходит к нему слишком близко и нарушает его личное пространство. Саймон посоветовал Давиду объяснять Вите все словами и не доводить до драки.
   Оганесян в компании с Араем решил составить для себя перечень плюсов и минусов одиноких девушек на Острове. Свободных девушек три, Саша Черно, Марго и Карина. Саша Иосифу близкая и родная. Марго позитивная. У Даши из плюсов только грудь, а Карина миловидная. Карину Иосиф не знает, а с Черно нужно как-то размотать клубок. Иосиф признался, что не сможет пока отпустить Сашу.
   На поляну приехал меценат Юрий Берестов и пригласил участников выйти на улицу и посмотреть, как подсветили фасад дома. Всем участникам понравилась новогодняя иллюминация.
   Тата Блюменкранц считает, что Рома Гриценко после общения с Леной стал таким же «мертвым», как и Лена. Тата спросила Хромину, что у той в жизни такого случилось, что она такая «мертвая», как Лена может зарядить мужчину энергией и понравиться ему, если ее нет у Лены. Роман, по мнению Таты и Виталика, стал таким же, хотя таким никогда не был. Лена ответила, что пришла на проект со старым грузом, но уже разобралась с ним, теперь она грузится от того, что Роме плохо. Лиля считает, что слезы Оли сильно затронули Рому, и он весь день парится по этому поводу. Гриценко рассказал Марине, что Лена внешне нравится ему, первое впечатление о ней было очень хорошее, но чем больше они общаются, тем эмоций к Лене становится меньше. Рома был уверен, что Оля спокойно отреагирует на его сообщение, тогда он точно он поймет, что ей на него все равно и если даже не получится с Леной, он построит другие отношения. Рома не ожидал слез Бузовой. Марина объяснила Роме, что Оля одна, не может отойти от тяжелого развода, не может найти свою любовь, ей обидно по-женски, Оля всегда плачет, когда речь идет об отношениях, но в итоге Рома остался бы один, этой истории рано или поздно пришел бы конец. Гриценко рассказал Марине, что Литвинов написал ему СМС о том, что в субботу после лобного, после прихода Лены, Оля Бузова плакала, он не знал об этом, поздно до него дошла эта информация. Лена сказала Лиле, что ей неприятно в этой ситуации, получается, что она несет Роме негатив, если у них не получатся отношения, она уйдет с проекта. Лиля заявила Хроминой, что та нравится Роме внешне, нравится, как девушка, но он ее не понимает. Лене Рома сказал, что ему нужно подумать пару дней и потом он решит, строить ли с ней отношения.
   Лиза продолжила выяснять отношения с Лешей. Лизе не понравилось, что Чайчиц говорил о том, что Лера ему нравится, если бы она говорила о том, что ей нравится другой парень. Леша ответил Лизе, что больше не будет говорить о Лере.
   Сергей Захарьяш устроил Лиле Четрару красивое сказочное свидание и подарил ей шикарный зимний букет.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд