MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 21.09.17 - Краткое содержание
20:04

Ночной эфир Дом 2 за 21.09.17 - Краткое содержание

Алиса Литинская простила Виталия Малышева за измену, провела с ним ночь, а утром заявила парню, что у них проектные отношения и за периметром она бы с ним не встречалась. Позже Алиса объяснила, что сказала это специально, чтобы сделать Виталику больно, так как она не забыла ситуацию с поцелуем в аэропорту. Участники не поверили Алисе и считают верным первый вариант, что любви в паре нет и отношения все-таки проектные. Катя возмущена тем, что Алиса не сдержала слово, нарушила условие и не заселилась с ней и Никитой в бунгало, получилось, что наказание от Кадони понесли они с Никитой, а Алиса избежала наказания и ночевала на вилле с Виталиком. Катя потребовала в качестве компенсации дружеское свидание от Алисы или Виталика, так как они нарушили все ее планы, она боится Никиту, жить с ним не хочет и сегодня ночует у Алеси. Клочко защитила Катю. Алиса назвала Кузнецову гопницей. Девочки поругались. Малышев устроил для Алисы свидание на пляже. Парень пообещал быть верным, не врать, делать ее счастливой каждый день, поддерживать, быть рядом в трудную минуту, а Алиса пообещала больше не мстить, уважать своего мужчину и прислушиваться к Виталику, не предавать его никогда.
Рома с Лизой проводили Аллу Валерьевну. Мама пообещала приехать в гости еще раз, когда в паре Ромы и ее дочери будет все хорошо.
Петр и Вера поссорились из-за бытовых проблем. Петр захотел определенный бутерброд, Вера предложила приготовить ему еду, Петр начал давать ей указания, так как Вера не знает, что и как он любит. Курочка разозлилась и заявила, что парень не доверяет ей даже в такой мелочи, как готовка.
Майя после лобного места плакала, она чувствует, что не нужна Леше. Купин еще раз объяснил, что нужна, Майе не нужно перекидывать всю вину на него, его бесит, что девушка постоянно говорит одно и то же, им нужно решать проблемы. Ребята договорились с завтрашнего дня относиться друг к другу более внимательно и заботиться друг о друге.
Влад Кадони на острове заселил вместе Фила и Кристину на виллу, но Фил не торопится съезжать из бунгало, где проживает с Мэри. Мэри заметила, что Фил не хочет заселяться с Кариной. Лабзина ничего не требует от Фила, не ждет от него ничего и не навязывается, она понимает парня, у каждого свои причины не хотеть заселения и им нужно время пообщаться. Фил предложил Алисе и Виталику остаться пока на вилле, они с Кристиной не хотят торопиться и заселятся тогда, когда захотят.
Захар Саленко по плазме пообщался с островитянами и сообщил им, что теперь голосование на вылет с проекта снова будет проходить по субботам на лобном месте. Участники острова тоже будут на нем присутствовать. Захар рассказал, что в ТНТ Клаб на голосовании первая стоит Лера, за ней Маша Кохно. Захар решил заранее попросить островитян не голосовать против Леры. Фил заявил Захару, что ему не нравятся поведение Леры, ее осуждение в адрес других девушек и драки с ними, она часто оскорбляет участников. Саленко ответил, что Лера искренне раскаялась и извинилась. Кучеров рассказал, что Лера ничего не осознала, она после этих извинений заявила Маше, что повторила бы эту драку еще и облила ее молоком. Кучеров защищает Машу, так как у нее нет парня, и предложил хорошо подумать, прежде чем голосовать. Захар сообщил, что если еще раз повториться такая ситуация, он заберет Леру и уйдет с проекта. Пришла Фрост и призналась, что была неправа, она плохо поступила, но коллектив ждал момента, чтобы по ней пройтись и засадить ее. Захар предложил островитянам сделать правильный выбор. Никита Шалюков за пары, Захар с Лерой должны побыть еще на проекте и для шоу они важнее, чем Маша Кохно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд