MENU
» » 2017 » Август » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 21.08.17 - Краткое содержание
19:17

Ночной эфир Дом 2 за 21.08.17 - Краткое содержание

Маша Кохно в перерыве ток шоу призналась Иосифу в своей симпатии и сказала, что он все эту ситуацию завел специально, специально флиртовал с ней. Парень ответил, что ничего ей не обещал и быть с Машей не хочет. Кадони заселил Кохно с Иосифом, а Черно должна переехать в женскую спальню, но Саша угрожала Маше сломать ее за периметром и Маша боится заселяться к Оганесяну. У Маши болит шея после первой оплеухи Саши, немеет рука и ей нужно поехать к врачу. Иосиф предложил Маше заселиться, а они с Сашей съедут в женскую спальню вдвоем. Кохно отказалась переезжать в комнату пары. Оганесян на шоу пообщался с психологом и пришел к решению, что им с Сашей нужно пообщаться просто, как друзья, он хочет, чтобы Саша считала себя личностью, а сейчас ему кажется, что он отойдет и Саша упадет. Черно думает, что Иосиф зацепился за нее, чтобы не лететь на остров. Оганесян заявил Саше, что они копаются в отношениях сейчас и Саша тянет его вниз. Саша предложила перестать копаться в отношениях, а для начала поговорить с Машей без криков и ссор. Кохно говорить отказалась, она не лезет в пару и ничего ей больше не нужно. Саша предложила Кохно завязывать со своими движухами. Саша с Иосифом устроились в женской спальне, Маша пришла туда же, черно напомнила Маше, что ей нужно жить в комнате, ведь она сама этого хотела.
Лиза расстроена из-за расставания с Ромой, у них все реально и есть чувства, но она действительно не видела дочку 4 месяца. Лиза призналась Марине, что Рома классный парень, оберегает ее и переживает, что на поляне на нее будут нападать.
Фил объяснил Лиле, что он ничего не сможет предъявить Сергею, если Лиля будет говорить о любви к бывшему парню. Захарьяш рад, что летит на остров. Сергей считает, что все зависит не от Филиппа, а от Лили.
Юля и Кучеров обсудили бытовые проблемы. Юля объяснила, что не может встать в 9 утра, у нее такие биологические часы, поэтому завтрак она не готовит. Юля готовить не любит, но делает это для Сергея, а в ответ слышит разнос на лобном месте. Сергей спросил, почему Юля его не обнимает. Юля пыталась положить голову на плечо парню, но он попросил не пачкать его одежду тоналкой. Кучеров ответил, что можно по-другому проявить нежность, не только класть голову на плечо. Сергею не хватает нежности, ласки, заботы, он больше подходит к Юле, чем она к нему, она же девочка в отношениях и ее чувств больше к собаке, к Черно, но не к нему. Юля спросила, а когда Кучеров был к ней ласковым. Сергей считает, что у девочки должно быть ласки больше, чем у парня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд