MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Ночной эфир Дом 2 за 21.04.17 - Краткое содержание
08:53

Ночной эфир Дом 2 за 21.04.17 - Краткое содержание

Марина разочаровалась в Захаре Саленко, а Лера сказала Марине, что чувствовала подвох. Марина считает Захара юным парнем, который хочет женского внимания и не одной девушки. Лера собралась поговорить с Захаром, Ваня посоветовал ей пресечь такое поведение Захара, так как со стороны она выглядит одной из многих девочек Захара. Лера сказала Лиле, что к ней идут парни на кастинге. Саленко объяснил Лере на тете, что ничего не было, он лег на диване и согласился на массаж. Захар признался, что ничего не помнит, но понимает, что это его не оправдывает. Лера ответила, что они не знают друг друга, не видели друг друга, все было против них 2 месяца и сейчас все начало складываться хорошо, она проникается к Захару всей душой и из-за такой мелочи одним щелчком ее может отвернуть. Захар собирается доказать Лере, что кроме нее ему никто не нужен. Лере нужны поступки, она сказала Захару, что остается на Острове из-за него, она хотела улететь в Москву, а теперь Захар подложил ей свинью.
Лиза попросила совета Иосифа, что ей надеть. Оганесян предложил надеть платье. Лиза хотела бы устроить вечеринку и предложила Оганесяну пойти договориться.
Лиля Четрару устроила Сергею Захарьяш романтическое свидание. Лиля появилась из океана в костюме ангела, правда Сергею зачем-то перед этим завязали глаза, так что он не видел эффектного выхода своей девушки. Лиля сказала Сергею, что будет стараться быть идеальной женщиной для него, а для их отношений она готова меняться, так как хочет, чтобы в их отношениях все было хорошо и идеально. Лиля предложила Сергею тоже стараться для их отношений.
Новенький Андрей привел Машу Кохно с завязанными глазами на свидание в крольчатник. Андрей помог Маше надеть перчатки и рассказал, что в деревне у него есть животина, и за ней нужно убирать. Андрей выдал Кохно веник и предложил убирать в клетке. Маша заявила, что ждала принца и деревня не ее стихия. Потом ребята посетили курятник и собрали яйца. Андрей командовал Машей, пока та собирала яйца, а потом пригласил ее на кухню, где он пожарит ей яичницу. Кохно ждала свечи, цветы и игрушки. Девушка спросила Андрея, почему он такой грубый и это трагедия. Маша возмутилась и заявила новенькому «какой колхоз, я хочу на Мальдивы».
Петр Шепель решил показать Саше Черно, чего ей не хватает, а именно хозяйственности, Саша должна готовить, стирать и гладить рубашки Иосифу. Роль Домохозяйки в качестве примера сыграла Майя. Петя сказал Саше, что в ее доме должен быть покой и уют, каждая женщина должна быть нежной и мягкой, такой, как Кристина Ослина. Мягкая женщина должна обнимать и ласкать своего мужчину, быть такой же мягкой, как плюшевый медвежонок, чтобы мужчина расслаблялся с ней. Лиза Триандафилиди показала Саше, как нужно быть сексуальной и привлекать мужчину. Саша заявила Иосифу, что не было конфетно – букетного периода, ухаживаний и Иосиф еще что-то хочет.
Ваня Барзиков весело провел вечер в бассейне с Мариной, Лерой и Ангелиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд