MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 20.11.17 - Краткое содержание
07:00

Ночной эфир Дом 2 за 20.11.17 - Краткое содержание

Ведущие определили, кто отправится в отель без камер. Этими участниками стали – Денис Ковалев и Александра Шева, а также Арай Чобанян и Марго Овсянникова. В Москву отправятся Евгений Жарков и Елизавета Триандафилиди. А на Сейшелы отправятся Алиса Литинская И Иосиф Оганесян.
В честь своего Дня рождения ведущая Ольга Орлова устроила мини-концерт, а ребята сочинили для нее рэп-поздравление.
Кирилл Щетинин решил не съезжать с комнаты Рапунцель, но Оля хочет, чтобы Кирилл съехал в мужскую спальню. Ольга открыто говорит парню, что не будет строить с ним отношения.
Александра Черно боится отпускать Иосифа на Сейшельские острова, т.к. боится за их отношения. Девушка сказала, что Иосиф мог бы сказать, что на Сейшелах они устроят свадьбу, но парню идеи о свадьбе не нравятся.
Захар Соленко пишет Лере Фрост признательные СМС. Но Лера относится к ним с недоверием.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд