MENU
» » 2017 » Сентябрь » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 20.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
21:37

Ночной эфир Дом 2 за 20.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

Купин и Майя обсудили свои отношения на поляне. Леша считает, что проблемы в их паре накапливаются, можно было частично их решать в постели, а у них «волшебство» бывает не каждый день из-за ругани. Леша привел в пример Лизу, у Лизы с Ромой по нескольку раз в день бывают ссоры и сразу же примирения за балдахином.
Дима Талыбов и Таня Мусульбес после шоу отправились на свидание и провели время вдвоем в джакузи.
На лобном месте Острова любви Филу не понравилось мнение Лили о нем. Четрару назвала Кострубова дряхлым овощем, Фил возмутился. Фил поговорил с Захарьяшем и объяснил Сергею, что Лиля переходит на личности, ему это неприятно. Сергей напомнил Филу, что тот после отношений с Лилей, желал Лиле и ему счастья, а потом начал выносить грязное белье, Лиля просто отомстила Филу.
Виталик приехал сегодня на остров и планирует вернуть Алису. Алиса заселилась в бунгало Никиты, и прощать Малышева пока не собирается. Мэри предложила Алисе решить, с кем та хочет быть, а Виталик должен добиваться девушку, несмотря ни на что, а не считать поцелуи Никиты с Алисой. Алиса решила пока быть одна. Когда Виталик сказал, что не может не вспоминать о поцелуях девушки с Шалюковым, Алиса напала на Виталика с кулаками и напомнила о его поцелуях с помощницей Бузовой в аэропорту. Литинская заявила, что не хочет быть с Виталиком, тот занервничал и схватил Алису за плечи. Никита посоветовал Малышеву не психовать, не хватать девушку, ей нужно время разобраться во всем и подумать. Алиса расплакалась, она так сильно любила Виталия, а теперь ненавидит, он сам все разрушил. Виталик потребовал, чтобы Никита отвалил от Алисы и от него, Никита не нужен Алисе, ему не нужна Алиса и хватит играть в эту игру. Шалюков позвал Алису, та подтвердила, что ей не нужен Виталик, он разбил ей сердце, а Никита ее поддерживает. Никита еще раз повторил, что не против разговоров Виталика и Алисы, он ничего не обещал Алисе и поймет, если Виталик с Алисой сойдутся. Малышев был уверен, что Алиса простит его, и он оказался прав. Виталик и Алиса занялись «волшебством» на вилле. Шалюков обиделся и выставил вещи Алисы с бунгало, а мягкую игрушку, медведя бросил в бассейн.
Кристине Лабзиной понравилось на острове, Фил ей симпатичен и не разочаровал ее в первый день, хотя есть разница в личном общении и по Интернету. Кристина считает, что Фил нормально себя ведет, они не знают друг друга и им нужно поговорить. Вечером Кострубов и Кристина целовались, Фил предложил Кристине ночевать с ним.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд