MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 20.07.17 - Краткое содержание
19:55

Ночной эфир Дом 2 за 20.07.17 - Краткое содержание

Оля Рапунцель объяснила Диме, что слушает его и уважает, ну сегодня перебила, оправдывала себя, отстаивала, где-то перебила парня, пусть Дима на нее не обижается. Дмитренко промолчал и ничего не ответил. Участники на кухне обсудили ситуацию. Олеся сказала, что ее мама категорически не хочет общаться с Вальтером и сколько она говорила, что Вальтер хороший. Леша Купин вспомнил, что когда он пришел на проект, они с Ириной Михайловной тоже не находили общего языка, но он понимал, что если нравится девушка, то общаться плохо с ее мамой нельзя, мама девушки как его мама. Леша считает, что Дима с Олей устраивают цирк, несут чушь, а потом удивляются, чего над ними смеются, им все равно на мнения, высказываешься против них, они считают тех участников врагами. Рапа попросила Диму высказать ей претензии, ей не нравится, что Дима кричит на нее, срывается на близкого человека. Дима хочет тишины и спокойствия. Вера с Петей живут рядом и многое видят. Петя сказал, что эта пара давно на проекте, поменялись участники, а отношение к Оле и Диме одинаковое, Оля манипулирует Димой, он такой ей удобен.
Майя и Леша Купин поговорили по телефону с Машей Кохно и рассказали о том, что Юля простила Кучерова. Маша ответила, что чего не сделаешь ради квартиры, для Юли это эффект бумеранга. Майя согласилась, Юля кричала ей, что за грязный рот нужно получать и теперь получила за свой грязный рот. Юля оправдывает Сергея и сказала ему, что люди в период конкурса привлекают внимание хорошими поступками, а у них была ситуация из ряда вон выходящая.
Мэри и Аида борются за внимание Романа Гриценко. Аиде не нужен этот конфликт, если Мэри будет за спиной ее парафинить, ей придется опускаться до ее уровня и тоже оскорблять. Аида рассказала Ире, что Фил спросил Мэри, поедет ли та на поляну, если Рома там останется, Мэри ответила, что ей хорошо на острове. Мэри оскорбляла Аиду, но не считает себя виновной, она сделала работу над ошибками и не будет оскорблять. Мэри цепляет то, что Аида лжет ей с невозмутимым лицом, как кукла холодная. Рома готов к отъезду на Сейшелы и будет рад, если его в понедельник отправят. Гриценко заявил, что они с Никитой не ругались, но если такая история, то дружбы уже нет. Никите не принципиально, где строить отношения с Машей Филипповой, а Рома хочет на Остров. Рома заявил Никите, что Маша не хочет быть с Никитой, это по факту. Олеся считает, что парни стали гасить друг друга. Майя считает, что они спасают каждый сам себя, иначе кто-то уйдет на голосовании. Мэри по телефону призналась Роме, что ей стыдно за то, что она оскорбляла Аиду. Рома надеется, что в среду они увидятся.
Андрей Черкасов устроил для парней Острова дефиле в трусиках собственного изготовления, судить будут девочки. Леша Марченко вышел в розовых трусиках в стиле слоника Дамбо. Леша предложил девочкам подержаться за розовый хоботок. Фил сшил себе бордовые шортики и назвал костюм «Сейшельский гиббон». Чайчиц сшил желтенькие трусики «Лизин любимчик», похожие на слоника Марченко, только меньше размерчиком. Милано сшил шортики зелено-серебристого цвета. Костюм Милано называется «стиляга бедолага». У Виталика был костюм с названием «Руками по телу», он сшил джинсы, превращающиеся в плавки с блестками на подтяжках. Рома Капаклы изобразил младенца в подгузнике и костюм его называется «Агу». В результате больше баллов набрали Виталий и Рома Капаклы и оба выиграли конкурс.
Олеся возмущена тем, что Вальтер переписывался с женой. Вальтер написал Галине, что приедет во вторник и все, переписки не было. Олеся назвала парня балаболом за то, что он не сказал ей о переписке. Вальтер возмутился, так как он не общался с женой, у нее дети, и он сообщил о приезде. Пара разругалась, обменялась оскорблениями. Соломенцев обвинил Олесю, что она общается с мужиками.

Главное за день:

• Дима не захотел общаться с Рапой после лобного места.
• В понедельник решится, едет ли Рома Гриценко на Остров.
• Черкасов устроил для парней Острова дефиле в трусиках собственного изготовления.
• Олеся возмущена тем, что Вальтер переписывался с женой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд