MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 20.06.17 - Краткое содержание
20:13

Ночной эфир Дом 2 за 20.06.17 - Краткое содержание

Захар Саленко не понимает, почему его так все осуждают за его объективное мнение о Лизе, он никак не оскорбил Лизу. Лиза заявила, что Захар не мужик, раз говорит такое о ней. Саленко посчитал это оскорблением. Майя поддержала Лизу.
Лиля Четрару позвонила Глебу, тот не отвечает. Захарьяш перенес свои вещи в мужскую спальню и предложил Лиле пожить отдельно. Лиля объяснила, что ничего такого не сделала, Сергей много косячил сам, она все ему прощала, а Сергей предъявляет ей за какую-то переписку. Лиля заявила Сергею, что он бежит от проблем. Захарьяш ответил девушке, что она совсем оборзела, переписывается в отношениях с другим мужиком, ведет себя, как продажная баба. Четрару назвала предателем Сергея, при каждом удобном случае Сергей говорит о расставании, не хочет решать проблемы, которых в принципе нет. Лиля не понимает, почему она должна мириться с переписками Сергея, а она один раз переписывалась. Захарьяш переехал, Лиля попросила Сергея вернуться домой. Сергей считает, что Лиля на лобном месте все их отношения сравнила с двумя днями переписки с каким-то чуваком. Сергей думает, что Лиля мстит ему, он то играл в открытую, а Лиля все утаила. Лиля ответила, что все говорила и ничего не скрывала.
Виталик попросил помощи парней, чтобы сделать Юлиане сюрприз. Виталик на берегу рядом с факелом, символизирующим их любовь с Юлианой, обратился к девушке и сказал, что он перевернул их любовь с ног на голову. Теперь он хочет на живом примере показать, как это, пусть Юлиана приедет и перевернет его. Парни подвесили Малышева за ноги к пальме. На поляне Юля и Иосиф решили, что это показуха, 30-летний мужик пару минут повисел вниз головой и побежал веселиться дальше. Юлиану растрогал поступок Виталика, она хочет пообщаться с бывшим парнем на тете, Никита не согласен. Юлиана заявила Шалюкову, что хочет поговорить и будет говорить с Виталиком. Малышев позвонил Юлиане и уверил ее, что он даст девушке в жизни больше, чем другие, он теперь ценит Юлиану и хочет доказать это. Виталик по телефону объяснил Никите, что очень любит Юлиану, готов сделать ей предложение. Никита ответил, что не собирался никуда влезать, Юлиана сама захотела строить с ним отношения.
Вальтер попросил Марину помочь ему. Вальтер сказал, что первой в дом заходит кошка, а так как на Острове кошек нет, пусть Марина изобразит кошку.
Олеся Лисовская вернулась на площадку после 12 часов заточения на вилле Кати Жужа. Олеся обвинила Вальтера, что тот не вызволил ее и ничего не сделал ради нее. Вальтер объяснил Олесе, что ничего не засчитали из-за помощи участников. Вальтер отнес Олесю на руках на виллу, Марина изобразила кошечку.
Рома Гриценко устроил Маше свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд