MENU
» » 2017 » Май » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 20.05.17 - Краткое содержание
07:37

Ночной эфир Дом 2 за 20.05.17 - Краткое содержание

На проект пришли три новых участника. Вадим Уфимцев из Красноярска. Вадиму нравится Лиля Четрару, а Захарьяш ведет себя не очень хорошо, мало уделяет Лиле внимания. Кадони напомнил Сергею, что тот сегодня пинал Лилю и за ухо ее драл, называл девушкой легкого поведения. Вадим скульптор, художник, занимается архитектурой. Анна Копчикова из города Калининграда, город Советск, ей 19 лет и она пришла к Виталику Малышеву, он ей очень нравится и будет скоро ее. Виталик нравится Ане тем, что он веселый, позитивный, а конкуренция ее не смущает, она симпатичная и самоуверенная, харизматичная и умеет расположить к себе, молодые люди всегда тянулись к ней. У Ани был молодой человек, рэпер, публичная личность, она ему понравилась, и парень ушел от своей девушки к ней. Кадони назвал Виталика истеричкой и бабой в отношениях, в нем невозможно взрастить мужчину. Никита Шалюков из Красноярска, 26 лет, пришел к Марине Африкантовой. Марина нравится Никите тем, что она неконфликтная, спокойная. Кадони считает, что для Марины главное дружба и это все, что она сможет дать. Никита моложе, симпатичнее, худее Чуева. Никита спортсмен, кик боксер, артист, юморист, сценарист. Антон Беккужев спросил Вадима, есть ли у него деньги, так как Лиле нужны подарки и ее бывший парень подарил ей квартиру и машину. Лиля любит Захарьяша, поэтому она с ним, несмотря на то, что у него ничего нет.
Сергей Захарьяш попросил прощения у Лили за то, что оскорбил ее, он сказал это со злости, так как Лиля довела его. Новенький Вадим поговорил с Лилей, что не понравилось Захарьяшу.
Участники на Острове сыграли в правду или действия.
Юля устроила Кучерову свидание в резиновой лодке в бассейне. Юля призналась Сергею, что если бы не любила его, то не простила бы ему измену с Ангелиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд