MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » ночной эфир дом 2 за 19 ноября (19.11.2019) описание
11:48

ночной эфир дом 2 за 19 ноября (19.11.2019) описание

Федор Стрелков поговорил с Катей и спросил, что ее тревожит. Скалон призналась, что у нее нет радости и воодушевления от перспективы заселения с Федей. Катя не хочет торопиться, она сказала, что, когда она рядом с Федей, у нее слишком много эмоций, а утром, когда она просыпается, эмоции остыли и решение о заселении она собирается принимать с холодной головой, чтобы не совершить ошибку. Катя попросила Федю дать ей немного времени и не следовать советам Захарьяша, который предложил давать ей меньше внимания. Стрелков ответил, что и сам хотел так поступить. Катя объяснила, что, если Федя отдалится, она не будет к нему тянуться, народная мудрость о том, что, «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» не про нее. В конце беседы ребята обнялись, у Кати настроение улучшилось. Яна Шафеева рассказала Кате, что они с Захаром заселились через полторы недели, а «волшебство» случилось через месяц. Строкова считает, что Скалон ведет себя правильно.
Влад Иванов собрался лететь на Сейшелы. Девушка Валя, которая пришла к нему на проект остается на поляне и в субботу будет конкурировать с Викой на голосовании. Таня Строкова хочет голосовать против Вики, но, если Валя за эту неделю не покажет, что она может существовать на проекте, как самостоятельная единица, она проголосует против Вали.
Ромашов ждал прилета в Москву Юли Белой, но ее оставили на острове любви. Женя считает, что ведущие решили их проверить и наказать одновременно.
Юля Щеглова и Алина Галимова обижены на своих парней за недавний мальчишник. Девочки в ссоре со своими парнями и не общаются с ними. Русанов не хочет больше объясняться и рад тому, что Юля Щеглова молчит. Игорю жалко Никиту, которого постоянно клюет Алина, ей все не то и все не так. Яна Захарова считает, что Юля мудрее, поэтому молчит.
Захар Саленко позвонил Яне Шафеевой и сказал, что, когда они с Яной разъезжаются, у него ощущение, что его чувства становятся сильнее, а у Яны меньше. Шафеева ответила, что у нее есть недоверие, любовь к Захару немного изменилась, но она все равно его любит и расставаться с ним не хочет. Захар признался Яне, что ему хочется тепла и трепета в отношениях. Шафеева расплакалась и предложила закончить отношения, если Захара что-то не устраивает.

Главное за день:

• Стрелков поговорил с Катей и спросил, что ее тревожит.
• Влад Иванов собрался лететь на Сейшелы. Валя, которая пришла к нему на проект остается на поляне.
• Юля Щеглова и Алина обижены на своих парней за недавний мальчишник.
• Захару не хватает тепла и трепета в отношениях с Яной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд