MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 19.11.17 - Краткое содержание
07:56

Ночной эфир Дом 2 за 19.11.17 - Краткое содержание

Сергей Кучеров скучает по Юле Ефременковой, наблюдает за ней в соцсетях и обижается на то, что девушка уделяет больше внимания своим подписчикам, чем ему. Сергей пообщался с Юлей по видеосвязи и спросил про подписчиков, которым та желает сладких снов. Ефременкова ответила, что с ними все нормально, а вот мужчина ее пропал из поля зрения на сутки. Кучеров напомнил, что ему Юля пожелала заранее спокойной ночи, а с подписчиками она более ласкова, кроме всего, Купин делает Юле массаж, Иосиф поправляет волосы. Юля объяснила, что у нее болела спина, она дышать не могла, пока Леша ей не помог, а Сергей даже не интересуется ее здоровьем. Кучеров сказал, что Юлю тоже ничего не интересует, он рад за нее. Разговор не получился, Юля попросила не писать ей и не звонить. Ефременкова расплакалась на Острове и рассказала Майе, что Сергей предъявляет ей претензии за то, что она пожелала спокойной ночи подписчикам, а ему нет, за то, что Купин вправлял ей спину, за то, что Иосиф поправил ей волосы. Юле обидно, она всегда интересуется делами и состоянием Сергея. Кучеров сказал парням, что даже не хочет брать телефон, чтобы писать Юле. Позже парень позвонил Юле, сказал, что не хочет с ней ругаться, не хочет, чтобы она плакала, он надеется, что в ссорах девушка не будет его оскорблять.
   Лиза Триандафилиди вернулась из отпуска в хорошем настроении, с новой прической и охапкой шариков для Чайчица. Леша зря время не терял во время отсутствия Лизы и общался с новенькой Лерой. Леша не может принять манеру поведения Лизы и решил с ней из-за этого расстаться, Леша сказал ей, что все женщины предают его. Лиза расплакалась после лобного места и сказала Виталику, что настолько любит и уважает Лешу, что отпустит его. Лиза понимает, что косячит периодически, но изменить себя она не может. Лера Коваленко заявила парню, что чувствует себя третьей лишней в его паре с Лизой. Чайчиц не видит с Лизой будущего, он не примет ее поведение.
   Лиле не хватает внимания Сергея Захарьяша. Лиле не нравится, что утром парень даже не здоровается с ней, встает с постели и идет в ванную, это мелочи, конечно, но для женщины это важно. Сергей не видит в этом проблемы, Лиля могла бы первой сказать ему «доброе утро». Четрару недовольна тем, что она готовит, убирает, стирает, все делает сама, еще должна сама подходить, обнимать, целовать, все сама, а Сергей будет лежать на кровати. Захарьяш предложил Лиле жить сегодняшним днем, не говорить постоянно о шмотках, квартирах и деньгах, ощущение, что Лиля живет будущим. Четрару считает, что Сережа не умеет общаться с женщинами, а она действительно думает о будущем. Захарьяш заявил, что в голове Лили только деньги.
   Лена Хромина пришла на проект к Роме и старается проводить с ним больше времени. Гриценко сидел сегодня с Леной в обнимку в женской спальне. Лена попросила Витю и Таню предложить Роме заселиться с ней в отдельную комнату. Витя пообещал намекнуть Гриценко об этом. Лена хочет знать, что ответит Рома на такое предложение.
   Александра Филиппова устроила Иосифу Оганесяну свидание в армянском стиле. Саша готова побороться за Иосифа. Саша спела Йосе песню. Иосиф ответил, что не готов строить отношения, он мог бы общаться с Сашей, как с другом, но как девушку он ее не рассматривает. Иосиф сказал Саше, что она красивая, миловидная девушка, она обязательно построит отношения на проекте, но не с ним. Черно в очередной раз пришла к Иосифу и предложила парню найти общий язык, не цепляя друг друга. Саша собирается дружить с Иосифом и пообещала не бить его больше. Черно предложила Йосе переспать. Оганесян ответил, что не может спать с ней.

Главное за день:

  • Кучеров и Юля поругались по плазме на тете.
  •  Чайчиц не видит будущего с Лизой.
  •  Саша Филиппова устроила Иосифу видео свидание.
  •  Черно предложила Йосе переспать с ней.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 10:47, 20.12.2017
Почему не стало эфиров, большие задержки ? Или старая команда приготовленные эфиры умыкнула, а новая еще не "слепила из того, что было" ? b6 b6 b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд