MENU
» » 2017 » Сентябрь » 19 » Ночной эфир Дом 2 за 19.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
20:50

Ночной эфир Дом 2 за 19.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

Дима Талыбов устроил Тане Мусульбес романтическое свидание и подарил ей букет цветов. Дима попросил у Тани прощения за свое поведение. Таня не верит парню и не понимает, как можно было объявить их парой, а потом принимать ухаживания от других девушек, идти на свидание с Юлей и рассказывать всем, что он еще не определился. Таня думает, что Диме нравится издеваться над девушками.
Маша Кохно на стороне подруги Майи и высказала Купину свои претензии по поводу его поведения. Маша считает, что Леша делает Майе больно, защищая бывшую девушку на лобном месте. Купин ответил, что не нужно было оскорблять Карину, это некрасиво и ему было неприятно. Донцова назвала Лешу предателем из-за того, что он тащит на проект бывшую, зная, что ей будет плохо, еще и защищает Карину.
Влад Кадони наказал Никиту и Катю за драку на острове и заселил их вместе на сутки в одно бунгало. С ними будет жить еще и Алиса, которая нравится Никите. Ее ведущий заселил за то, что девушка флиртует и целуется с Никитой, но отношения с ним не строит и ждет Виталика. Никите было дано задание пообщаться с девушками, закончить отношения с Катей и решить, будет ли он строить отношения с Алисой. Связь с внешним миром будет осуществлять Мэри.
Роме Гриценко не понравились слова Лизы на лобном месте. Лиза в ответ на шутку Ольги Бузовой о том, что Лиза должна быть внимательнее и надевать трусики правильно, заявила, что может вообще ходить без трусов. Рома объяснил Лизе, что ему стало стыдно за нее, девушка не должна говорить об этом, тем более на лобном месте, это стремно и позорно. Позже Гриценко признал, что периодически перегибает палку и сегодня он был неправ.
Петр считает, что Иосиф держит Сашу на коротком поводке. Вера надеется, что Саша задумается о том, что можно существовать отдельно от Иосифа. Саша ночью вернула Иосифу подарок.
Новенький Саймон Марданшин из Томска пришел на проект к Мэри и сегодня они пообщались по видео связи. Саймон хотел бы на Острова, но у него есть спортивные амбиции и возможность выступить на соревнованиях в Москве по пляжному бодибилдингу. Парень предложил Мэри вернуться в Москву. Мэри смутило то, что Саймон по знаку зодиака Скорпион, для нее это самый ужасный знак из всех 12.
Парни на Острове устроили девочкам вечеринку. Парни приготовили местные напитки и закуску, а Гарик Рагимов станцевал для девушек. Потом Гарик танцевал в паре с Алесей. Фил вместо Никиты наговорил девочкам комплиментов и добрых пожеланий.
На поляну вернулся Рома Капаклы. Марина осталась в Арабских Эмиратах с мамой на 12 дней. Завтра на Остров прилетит Виталик, он позвонил Алисе и попросил ее сегодня побыть одной, Алиса уже ему отомстила, завтра они поговорят, он ее искренне любит и все для нее сделает.
Сергей Захарьяш открыл письмо от Влада Кадони. Выходной Лили и Сережи в связи с актерской школой переносится, а также переносится наказание Никите, Кате и Алисе, но не отменяется. Никита и Сергей примут участие в актерской школе и завтра у них видео связь с Москвой в три часа по сейшельскому времени. Лиля расстроилась, так как мечтала отдохнуть и настроилась на выходной.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд