MENU
» » 2017 » Август » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 19.07.17 - смотреть онлайн и краткое содержание
07:27

Ночной эфир Дом 2 за 19.07.17 - смотреть онлайн и краткое содержание

Иосиф утверждает, что его действия, показанные на ток шоу в ролике нельзя назвать флиртом. Маша Кохно позиционирует себя как жертву ситуации, но ребята не согласны с ней, утверждая, что Маша была не против поступков Иосифа на ферме. Саша Черно всецело поддерживает своего парня.
Лилия Четрару и Фил Кострубов объявили себя парой и заселились на виллу. Ребята высказывают мнение, что Лиля поторопилась, но Лиля утверждает, что ей так будет проще забыть Сергея.
Иосиф и Саша выехали за периметр.
Состоялся телемост между Сергеем Захарьяшем и Лилией Чертрару. Лиля сказала Сергею, что она заселяется с Филом и Сергей уже не сможет вернуть ее никак. Парень и девушка обвиняли друг друга в произошедшем. После телемоста Лиля расплакалась.
Петр Шепель и Вера Курочка ссорятся по пустяковым бытовым ситуациям.
Захар Саленко и Лера Фрост выехали на исправительные работы, которые им назначили за нецензурную брань.
В беседах с ребятами Лиля Четрару и Сергей Захарьяш высказывают ребятам сожаление о своем разрыве. Фил также понимает, что ситуация между Лилей и ее бывшем парнем еще не разрешена в полной мере.
Мария Кохно устроила романтик для Иосифа, на который тот не хотел идти. Его насильно выволокли парни, но парень ушел. Позже парень заявил, что это ему не надо.
Захару не нравится, что Лера слишком много общается с Захарьяшем. Лера говорит, что это чисто дружеские отношения и не более.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд