MENU
» » 2017 » Июль » 19 » Ночной эфир Дом 2 за 19.07.17 - Краткое содержание
20:42

Ночной эфир Дом 2 за 19.07.17 - Краткое содержание



Катя Жужа в новостях сообщила, что Даша Пынзарь недавно озвучила героя одного мультика, все поздравили Дашу, кроме Рапунцель, ведь она бренд проекта, а ее никуда не зовут.
Никита Шалюков надеялся на то, что его друг по проекту Рома Гриценко уступит ему поездку на Сейшелы, так как в противном случае, ему грозит уход с проекта на голосовании, но Рома хочет ехать сам и считает, что на проект все пришли не дружить, а строить любовь. На Острове Рому ждут сразу две девушки Мэри и Аида. Мэри нравится Рома, она может рассмотреть его, как своего молодого человека, приедет Рома, они будут решать, а Аида будет лезть, как лезла и в другие пары на проекте. Лиза считает, что Аида Роме не нравится, он мог быть с Аидой из-за того, что она тащится от Ромы, Аида безотказный вариант, а у Мэри есть характер. Бабаева ответила, что безотказный вариант как раз Лиза, Лиза назвала Аиду чмошницей и кинула то ли ножик, то ли вилку, попала в Машу, Маше поцарапала ногу. Лиза считает, что ей есть за что высказывать Аиде, она полезла в ее пару. Аида возмущена тем, что именно Лиза говорит про ее безотказность, Мэри дружит с Лизой и поэтому та на стороне Мэри. Виталик возмутился, что Лиза кидает разные предметы. Лиза не ответила и продолжила обсуждать Аиду.
Саша поговорила с Иосифом и спросила, что у него внутри. Иосиф считает, что у них не состыковка, глупые эмоции. Саша привыкла жить по-своему, Иосиф по-своему. Майя считает, что Мари Бушер не поможет Черно, так как та сама не хочет меняться, Иосифу было стыдно, так как он понимает, что Саша не изменится. Купин заметил, что Иосиф опустил глаза и так сидел, ему было стыдно. Саша не сомневается в любви Саши, она не чувствует себя любимой в данный момент. Оганесян ответил, что ему нужно остыть, Саша отходит быстро, у него все остается. Иосиф думает, что Саша не любит себя, иначе она бы что-то делала, приседала, ходила по беговой дорожке. Приседать Саше нельзя, у нее больные колени, а беговая дорожка ей не нравится, наступит момент и она пойдет. Иосиф предупредил, что он уйдет от Саши, так как она ничего не делает.
На поляну вернулась Юля Ефременкова, Юля была дома у мамы. Все обрадовались приезду Юли, а Сережа Кучеров ждал Юлю в комнату и даже не встал с кровати, когда девушка вошла в комнату. Юля обиделась и заявила, что внизу ее люди более рады видеть. Кучеров спустился вниз, Юля сменила гнев на милость. Юля не поняла, почему Сережа ее не встретил. Кучеров рад видеть Юлю, он даже не может описать свои мысли. Юля соскучилась тоже и рассказала, что все родственники хотели видеть Сережу, она готова познакомить парня с мамой, но после конкурса, чтобы не говорили, что они это делают ради конкурса. Кучеров тоже хотел бы познакомить Юлю с мамой, мама будет переживать и приведет все в порядок еще за 10 км от дома.
Ира Казьмина рассказала Аиде, что Фил хотел ее поцеловать, она тоже хотела, но ей тяжело это сделать, поэтому Фил взял и сам ее поцеловал. Аида спросила Иру, может Филу не ждать и объявить их парой, Ира согласится. Ира считает, что еще рано. Фил ждет от Иры немного инициативы и признался Роме, что не знает даже, нужно ли это ему.
Юля с участниками обсудили отношения Марины и Ромы Капаклы. Юля считает, что мама Марины хочет для дочери олигарха. Юля громко говорила, Сергей попросил говорить тише и спародировал Юлю. Юля в ответ спародировала Сергея, намекнув на то, что Сергей слишком долго думает и долго соображает. Потом Юля решила пойти в комнату, а Кучеров сильно толкнул ее в спину. Юля упала, ударилась, встала и опрокинула тарелку с едой Сергея. Кучеров толкнул ее еще раз, теперь Юля налетела на ступеньки, разбила нос, губу, пошла кровь. Кучеров запустил стулом в стенку, потом взял Юлю на руки и отнес в комнату. Ефременкова решила, что нос сломан, у нее случилась истерика. Участники успокоили девушку.

Главное за день:

• Лиза разругалась с Аидой.
• Юля обиделась на Кучерова за то, что он не так ее встретил.
• Иосиф хочет, чтобы Саша менялась, иначе он уйдет от нее.
• Кучеров и Юля поругались, Сергей сильно толкнул Юлю, она разбила нос и губу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд