MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » ночной эфир дом 2 за 18 сентября (18.09.2019) описание
11:25

ночной эфир дом 2 за 18 сентября (18.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 18 сентября (18.09.2019) описание

Сергей Захарьяш рассказал Никите Уманскому, что в прошлых отношениях у него были чувства к девушке, он брал ее с собой в Барселону, а Яну ему брать не хочется. Яна собрала вещи, вещи ей помогал переносить Никита, Сергей лежал на кровати. Напоследок Захарова облила Сергея, лежащего на кровати, колой.
Алексей Кудряшов сказал Марине Африкантовой, что немного жалеет о том, что не летит на яхту, но «свадьба — это полезно». Купин сообщил Балинской, что веселый у Насти будущий муж, как обычно, он в своем репертуаре. Купин предлагал Кудряшову расписаться, устроить свадьбу на поляне, ведущие помогут, а потом можно улететь в круиз вдвоем. Настя объяснила Купину, что Кудряшов хотел бы либо большой праздник человек на пятьсот, либо только роспись. Настя Иванова переживает из-за того, что Леша ее бросил. Ангелина утешала Иванову, а потом сообщила об этом Кудряшову, что Настя страдает и ей плохо. Кудряшов нарушил просьбу Балинской не общаться с Ивановой и все-таки отправился на разговор с ней. Настя Балинская заявила Леше, что этим он доставляет ей боль, она просила его не общаться с Ивановой. Балинская возмущалась и отправила парня к Ивановой, если ему так важно успокаивать бывшую.
Алина Галимова сомневается в Никите и не хотела бы отпускать парня на яхту. Юля Ефременкова предложила Рудакову снимать на яхте бекстейджи. Алина послала Никиту, но потом перед ним извинилась. Никита никак не отреагировал, Алина поставила парню условие, либо он ей отвечает, либо она собирает вещи и уходит. Русанов понимает Алину и поддерживает ее. Юле Щегловой это не понравилось, она разругалась с Игорем во время обсуждения этой темы. Стрелков поговорил с Юлей, посоветовал ей говорить Игорю такие вещи наедине. Юля не понимает, почему Игорь не смог ответить ей нормально, а начал на нее орать. Алина ушла от Никиты.
Евгений Ромашов устроил Юле Белой свидание, они вместе били посуду и тумбочки, чтобы выплеснуть негативные эмоции, а потом танцевали под песню Андрея Черкасова.
Яббаров пригласил Настю Голд на чай. Илья не понимает, почему Настя и Артем до сих пор чего-то не решили, ведь прошло столько времени после их расставания. Яббаров не против разговора Насти и Сороки. Голд успокоила Яббарова, попросила не переживать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд