MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Ночной эфир Дом 2 за 18.11.17 - Краткое содержание
07:10

Ночной эфир Дом 2 за 18.11.17 - Краткое содержание


Рома Гриценко не верит в искренность Лены Хроминой, которая пришла к нему на проект. Рома понял бы, если девочка сказала бы ему о симпатии, а в то, что та чуть ли не влюблена в него в первый же день, он не верит, тем более, что потом Лена уже говорила о симпатии к Чайчицу. Роме не нравится все, что говорит Лена.
Саша Шева на ток шоу ударила Арая по плечу за то, что он назвал ее тупой. Чобанян схватил Сашу за шею. Шева возмутилась, она ударила легко, а Арай бьет ее сильно. Шеву возмущает флирт Арая с Кристиной. Черно на стороне подруги Шевы, она заявила, что, если мужчины тянут в отношения третьих лиц, пусть будут готовы получать агрессию. Иосиф защитил Арая, который просто общается с Кристиной, флирта там нет. Шева видит флирт, ей неприятно, что Арай ходит за Кристиной хвостиком. Саша расплакалась, не нужны ей такие отношения, Арай симпатичен Кристине, поэтому она ревнует его. Арай еще раз объяснил, что только общается с Кристиной, а живет то он с Сашей, он вырабатывает самоконтроль, он не виноват, что у Кристины к нему симпатия. Чобанян признался Купину, что чувств к Саше у него нет, только симпатия и привычка, поэтому он засматривается на Кристину. Купин сказал Араю, что Саша чувствует от него холод. Арай хочет поехать в отель без камер с Кристиной. Иосиф считает, что Шева простит Араю даже «волшебство» с Кристиной. Иосиф с Араем даже поспорили. Арай поставил условие, если Шева его не простит, Иосиф «волшебничает» с Дашей, а если простит, то Арай рассказывает коллективу в подробностях о «волшебстве» с Кристиной.
Лиля Четрару в очередной раз завела разговор о кольцах. Сергей считает, что необязательно дарить девушкам кольца, это пустая трата денег, есть более важные вещи. Лиля заявила, что если мужчина в браке, он обязан дарить жене драгоценности, машину и так далее. Захарьяш считает, что женщина может сама заработать себе на кольца. Лиля напомнила, что Сергей не так давно говорил ей, что основные деньги в семью должен зарабатывать мужчина. Лиля считает, что мужчина должен зарабатывать раза в три больше, чем его жена, «иначе он чмошник по жизни». Сергей ответил, что Лиле нужен не он, почему он должен постоянно думать, что его девушка может уйти от него, если вдруг у него будет денег меньше, чем хочет Лиля.
Саша Черно пришла поговорить с Иосифом и хочет узнать правду о том, что произошло в отеле у парня с Дашей. Иосиф не стал отвечать, а потом ответил, что были прикосновения со стороны Даши только руками. Черно начала ругаться и расплакалась еще больше. Саша стала требовать от парня сказать ей всю правду про отель, накричала на него. Иосиф повторил еще раз, что ей знать ничего не нужно, надежды на их отношения нет.

Главное за день:

• Гриценко не верит в искренность Лены Хроминой.
• Саша Шева поругалась с Араем.
• Черно требует от Иосифа сказать ей правду о его отдыхе в отеле с Дашей.
• Лиля считает, что мужчина должен зарабатывать раза в три больше, чем его жена.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд