MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 18.09.17 Краткое содержание
19:31

Ночной эфир Дом 2 за 18.09.17 Краткое содержание

Катрин увидела симпатию Никиты к Алисе и спросила сестру, чувствует ли она это. Алиса почувствовала взгляды парня на себе, поэтому ей немного неловко. Алеся развеяла всю романтику и объяснила Алисе, что Никита неделю с ней «поволшебничает» и бросит ее. Виталик на шоу сделал Литинской предложение и, несмотря на отказ девушки, собирается добиваться ее на острове. Вечером Малышев позвонил Алисе и сообщил ей, что скоро приедет, привяжет ее к себе и никуда не отпустит. Виталик предложил Алисе начать все с чистого листа, заново познакомиться. Алиса ждет Виталика, хочет с ним поговорить и тогда примет решение. Никите Алиса предложила не торопить события, она чувствует, что между ней и Никитой пролетела искра, но на остров едет Виталик и она не знает, как будет дальше. Литинская собирается лучше узнать Никиту, пообщаться с ним, а он должен проявлять себя по отношению к ней.
Марина рада, что они с Ромой вместе полетят вместе до Дубаи. Рома попросил Марину посылать ему видео отчеты за каждый день ее отпуска.
Кристина Лабзина собирается лететь на остров к Филу. Маша рассказала Кристине, что Фил любит гламурных девушек, маленьких и хрупких с точеным носиком, с большой грудью, чтобы внешность была идеальная. Кохно вспомнила, что Кострубов, увидев Лилю в первый раз, не мог от нее долго отойти.
Захар Саленко похвалил Андрея Денисова за смелость, Денисов четко отстаивал свое мнение на шоу. Андрею понравилась Настя, у него получилось оставить ее на поляне. Лера заметила, что Настя была не особо довольна, Андрей спутал ей все карты. Настя приходила к Филу, они переписывались, потом переключилась на Кадони и уже от безысходности на Денисова. Датюкова рассказала девочкам в женской спальне, что Андрей практически в нее влюбился, у него сильно тряслись руки, он выпил несколько бутылок воды, так как переживал из-за того, что она уедет. Настя не ожидала от Денисова такого поступка. Парень признался Насте в огромной к ней симпатии, он чувствует ее и хочет быть с ней, переживает и волнуется рядом с ней.
На Острове участники устроили вечеринку в честь отъезжающих. Лиля пожелала всего хорошего Катрин. По мнению Четрару, Катрин очень хорошая девушка, всегда давала хорошие советы сестре, и что теперь Алиса будет делать без сестры, непонятно. Марине Лиля пожелала хорошо отдохнуть. Марина для всех нашла хорошие и добрые слова.
Саша Черно весь день плакала, а вечером сбрасывала вещи Иосифа со второго этажа после того как он проговорился, что не сказал Саше всю правду об измене. Черно назвала Оганесяна гнилым человеком и заявила, что никогда не любила его, Иосиф проектный, и она не даст ему жизни на проекте. Иосиф хотел бы забрать Чарли при расставании и предложил Саше за него деньги. Гриценко спросил Сашу, что она выясняет с Иосифом, если они уже расстались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд