MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 18.07.17 - Краткое содержание
20:18

Ночной эфир Дом 2 за 18.07.17 - Краткое содержание

Лиза в изоляторе поссорилась с Алексеем Чайчиц, но после того, как Андрей Черкасов освободил парня на лобном месте, пара помирилась. Лиза собирается ночевать с Лешей на вилле, но мысленно не готова расстаться с Мариной и полностью перенести вещи на виллу.
Захар продолжил называть Лешу Купина балаболом за то, что тот рассказал ребятам, что слышал, как Захар кричал на Леру матом. Захар и Лера утверждают, что такого не было, а Купин, что слышал это, проходя мимо комнаты пары Саленко и Фрост.
Кузнецов спросил Иосифа, что у него с Сашей. Саша уговаривает Иосифа вернуться в комнату. Никита предложил парню, чтобы Саша перенесла все его вещи, хоть какой-то толк будет от его ухода. Иосиф сказал, что в мужской спальне кровать неудобная, у него спина болит. Вера сказала Рапе, что у Саши было сложное детство, она привыкла защищаться, все происходит от ее комплексов. Иосиф пришел в комнату и спросил, почему Саша нецензурно разговаривала с Захаром. Черно ответила, что Захар ее провоцировал, ей не нравятся шутки Захара. Оганесян считает, что Саша специально провоцирует Саленко на стеб. Саша заявила, что Захар стебет ее постоянно. Черно принарядилась перед ночью любви в черные чулки, рубашку, Иосиф посмеялся и спросил, чего девушка пришла не голая.
Марина Тристановна рассказала Ирине Михайловне, что Валера приготовил много розовых шаров с надписью «любимая, спасибо за дочь». Пришли друзья Валеры, редакция Дом 2 подарила малышке сережки. Марина Тристановна рассказала, что малышка спокойная.
Виталик на Острове провел игру между двумя командами. Ребята забрасывали маленькие шарики в шляпы на расстоянии. Виталик предупредил, что состязание не на скорость, а на качество. Выиграла команда Чайчица.
Девочки провели посиделки и обсудили интимные темы. Лера Фрост хочет детей с Захаром. Маша после посиделок рассказала об этом Захару, у Леры в приоритете была карьера, после встречи с Захаром приоритеты изменились. Саленко хочет жениться на Лере, но о детях он пока не думал.
Леша Купин согласен, что нужно советоваться с Майей, но он хотел сделать сюрприз, он будет советоваться, но сделает так, как считает нужным. Леша сказал, что узнает, в каком районе Майя хочет квартиру и купит ее сам, будет сюрприз. Майя хотела бы выбирать квартиру вместе, а Леша неправ.
Рома Гриценко позвонил Мэри. Рома рассказал, что ребята советуют ему не доверять Мэри, она им попользуется и кинет. Мэри надеется на приезд Ромы. Рома сказал, что ведущие говорят, что у Мэри было «волшебство» с Филом и Виталиком. Мэри ответила, что это не так, она даже ни с кем за руку не держалась, ей неприятно это слышать. Гриценко верит Мэри. Мэри сообщила, что Маша уехала с острова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд