MENU
» » 2017 » Май » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 18.05.17 - Краткое содержание
08:00

Ночной эфир Дом 2 за 18.05.17 - Краткое содержание

Сегодня проект покинула новенькая Анна Новикова, по семейным обстоятельствам ушла Алла Грибова.
Саша Черно на лобном месте повздорила с Лерой Фрост, Иосиф не заступился за нее и Саша рассердилась. Иосиф спросил Сашу, как ему защищать быдло. Парень считает, что на Сашу никто не нападал, когда будет серьезная ситуация, он будет ее отстаивать. Саша пообещала завтра молчать весь день. Лиза пришла в гости к Саше и Йосе, легла с ними на кровать, Иосифу не понравилось, он хотел встать, Саша не пускала, а Лиза сообщила, что они теперь живут втроем. Саша назвала Лизу их общей любовницей. Оганесян подыграл девочкам, посмеялся и рассказал Вере, что у него теперь есть жена и любовница. Стас из всей компании выбрал бы Сашу. Вера посоветовала Черно не заигрываться, а то парень может принять правила игры, Иосиф хорошо дружит с Лизой, а Саша сама приглашает ее в кровать.
Эльвина дала всем желающим почитать ее переписку с Вальтером, чтобы доказать то, что Соломенцев признавался к ней в симпатии. Вальтер объяснил Олесе, что Эля лжет, Эля говорила в переписке о том, что они с ней будут парой, а потом появится третий. Олеся начала сомневаться в том, что Вальтер говорит ей правду и считает третьей себя. Олеся разрешила Эле сегодня делать с Вальтером все, что она хочет, ночь провести. Вальтер считает, что Эля на проекте продвигает себя за счет него. Юля ответила, что если бы не Кудряшова, то и Вальтера никто бы знать не знал.
Лиля считает, что после выговора от Марины Тристановны на лобном месте Юля задумается о своем поведении, Юля создает искусственные конфликты, чтобы отвести внимание к ее паре с Сергеем Кучеровым. Марина вспомнила эфир, в котором Юля говорила, что ее позиция уверенная и свое место на проекте она знает.
Захарьяш собрался ехать в караоке Валеры, Лиля понимает, что Сергей устал и пусть он сходит развеяться, он неделю ухаживал за ней и не нужно постоянно мужика держать дома на привязи.
Валера переживет из-за того, что мама Таты может наворотить дел на проекте, пока они будут в декрете.
Участники на Острове весело поздравили Дарину с Днем рождения. Стас станцевал для Маркиной стриптиз, а Влада Ковалевская, которая ради Дехтяренко пожертвовала многим, чтобы прийти к нему на проект, наблюдала за парнем по экрану на кухне. Влада просила тет со Стасом, но тот был очень занят вечеринкой, танцевал с Лизой, носил ее со стулом вместе. Стас все же пришел на тет с Владой, и сообщил, что по ней соскучился. Владе было неприятно наблюдать за парнем, он извинился, хотя ему не за что.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд