MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » ночной эфир дом 2 за 17 февраля (17.02.2020) описание
06:37

ночной эфир дом 2 за 17 февраля (17.02.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 17 февраля (17.02.2020) описание

Дима Чайков на острове поделился с Даней, что ему неприятно видеть, как за Ирой ухаживает Игорь Григорьев, но это остаточные чувства, он сам принял осознанное решение о расставании. Дима сказал, что время пройдет и все будет нормально.
Валера и Аня ездили сегодня на сладкое свидание. Валера рассказал Игорю Русанову, что они с Аней отдыхали на шикарной вилле, был шикарный ужин, романтика, музыканты, закат. у Ани немного испортилось настроение и, хотя девушка объяснила, что устала, Валера не поверил, он думает, что Аня не настолько с ним счастлива, после такого свидания ему хочется обниматься, целоваться, видимо он не вдохновляет Аню. Валера сказал Ане, что для него главное, чтобы Аня была счастлива. Блюменкранц попытался развеселить Аню.
Алина Галимова и Никита Рудаков слетали в Казань, где Никита познакомился с родственниками Алины. Потом Алина повезла Никиту к своей бабушке на день рождения.
Сегодня у Милены день рождения. Милену поздравили Леша Безус и участники проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд