MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 17.10.17 - Краткое содержание
07:31

Ночной эфир Дом 2 за 17.10.17 - Краткое содержание

Дима Талыбов расстроился из-за того, что ни Полина, ни Таня не понесли наказания за то, что вымазали его зеленкой и даже хотел покинуть проект. Дима еще может понять Полину, но Таню он не понимает и еле сдержался сегодня, чтобы никого из них не ударить. Бузова напомнила Диме, что он тащил Лобанову за волосы и должен был за это извиниться. Талыбов заявил ведущей, что если девочек не накажут, то он уйдет с проекта. Бузова ответила, что Дима не должен ставить такие условия. Юля Ефременкова на лобном месте была на стороне Поли и Тани, из-за чего поругалась со своим парнем Сергеем Кучеровым.
Катя Кузнецова рассталась с Филом и предложила ему уступить ей место на ночь. Фил особо не понял, в чем он был виноват, он же не изменил Кате. Кузнецова возмущена тем, что Кострубов в прямом эфире на всю страну показывает свой половой орган девушке, с которой переписывается.
Таня Мусульбес не готова принимать переписки Никиты с другими девушками и то, что он ей врет. Тане не хватает внимания парня, а Никите нужны эмоции от девушки, он не может играть в одни ворота. Таня произнесла фразу, которая не понравилась Шалюкову , «ты что гонишь», причем повторила ее два раза. Никита назвал девушку «безмозговой».
На поляну вернулись Сергей Захарьяш и Захар Саленко с огромными букетами роз для своих девушек. Лиля приняла букет и позволила Сергею обнять себя и поцеловать. Саленко и Захарьяш привезли девушкам подарки. Лиля призналась, что испытывает столько чувств сразу. Девочки ужин не готовили, но заказали суши и роллы. Лера и Захар заселились в комнату Майи и Леши, а Лиля отправилась в женскую спальню. Сергей пытался остаться на ночь с девушкой, но Лиля прогнала его.
Оля Рапунцель одна рыдала в комнате, ее подруги Лера и Лиля были заняты своими парнями. Оля позвонила журналистке Яне и попросила помочь с разводом, она не врет, а ей никто не верит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд