MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 01.09.17 смотреть онлайн и краткое описание
10:48

Ночной эфир Дом 2 за 01.09.17 смотреть онлайн и краткое описание

Катя Жужа рассказала новость журнала Дом 2. Журнал нашел отца Майи Донцовой, которого Майя не помнит. Вадим Донцов оказался успешным архитектором, который счастлив в браке со своей супругой Татьяной. Жена родила Вадиму дочку Еву, а с Ириной Михайловной и Майей мужчина общаться не хочет.
Ольга Бузова поговорила наедине с Никитой Шалюковым и спросила, хочет ли он увидеть свою бывшую девушку, которую он до сих пор любит и пытается забыть в отношениях с Алесей. Никита ответил, что всегда хочет ее видеть и если была бы возможность, сделал бы все по-другому. Девушку зовут Ира, она живет в Красноярске. Бузова предложила Никите встретиться с этой девушкой, но Никита боится еще раз услышать «нет», он этого не переживет. Ведущая считает, что нужно все прояснить, если это «нет», тогда ему все помогут пережить это, а если «да», то он будет счастлив. Алеся надеется на то, что поможет Шалюкову забыть эту девушку и хотела бы, чтобы встреча Никиты с бывшей случилась. Либо они будут вместе, либо поставят окончательную точку. Марина считает, что Никита стоит посередине, не идет вперед, ему нужно либо вернуть девушку, либо поставить точку и идти дальше. Никита показал Ольге фото Иры и признался, что все его девушки были похожи на Иру. Бузова хочет устроить Никите встречу и попросила контакты Ирины. Алиса считает, что у Алеси нет гордости, нельзя позволять мужчине так обращаться с ней. Гриценко спросил Никиту, верит ли он в то, что у него все с Алесей получится. Шалюков не уверен в этом, ему нужно разобраться во всем. Никите тяжело и он даже не может представить встречу с Ирой, это будет такой взрыв, он боится этой встречи.
Майя расстроилась из-за того, что они вылетели из конкурса «Любовь года». Леша Купин решил поднять ей настроение и устроил романтик. Леша считает, что главная цель любить друг друга, а квартиру они купят вместе.
Виталик увидел, как Алиса переписывалась с парнем, и устроил разборки. Алиса объяснила, что это пустяк, это друг их семьи Артем. Виталику неприятно.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд