MENU
» » 2017 » Август » 17 » Ночной эфир Дом 2 за 17.08.17 краткое описание
19:49

Ночной эфир Дом 2 за 17.08.17 краткое описание

Алиса в отеле спала в комнате с Ромой Гриценко, а Виталику сказала, что спала с Лилей. Малышев не понимает, почему Алиса его обманула. Алиса признала, что ступила, она договаривалась с этими людьми, Фил с Лилей просили ее не говорить ни о чем. Алиса написала плакат Виталику «прости меня, я больше так не буду» и устроила ему романтический вечер. Алиса извинилась и пообещала, что такого больше не повторится.
Ольга Бузова не захотела отпускать Сашу Черно домой, хотя та очень рвалась поговорить с бабушкой. Ведущая считает, что все нужно решать на поляне и Иосиф не повторил на лобном месте, что разлюбил Сашу, значит, есть шанс сохранить эти отношения. Саша сильно обижена и не хочет ничего сейчас делать. Маша объясняла в кухне, что Иосиф сам на руки ее взял, подошел к ней, когда она резала капусту, и стал ей запихивать капусту в рот. Кучеров считает, что Иосифу больше нравится общаться с Машей.
Рома Гриценко еще раз попросил прощения у Лизы, он не хочет ее отпускать и не отпустит, будет делать для нее все, пока Лиза его не простит.
Иосиф отправился в гости к Пете и Вере. Иосиф не думал, что будет так сложно выстраивать отношения 24 часа в сутки. Вера ответила парню, что у него непростой характер и у Саши, в жизни за периметром, они бы давно разбежались. Саше Иосиф объяснил, что он перепутал любовь с привычкой, была бы любовь, они бы не копались в отношениях, а занимались другим, он понимает, что ничего не изменится и не наладится в отношениях с Сашей, Саша тяжела на подъем для него, все, что он пытался сделать, все пропало в никуда, у них разные цели и интересы, их ничего не связывает, кроме влечения, у них нет ничего общего. Иосиф предложил Саше разъехаться на пять дней, он едет к родителям, Саша к бабушке. Черно предложила дать отношениям последний шанс и сделать для этого все возможное, если все будет плохо, тогда они оба будут знать, что сделали все возможное. Иосиф согласен, но ему нужно выдохнуть, так как сейчас он ничего не хочет.
Шалюков рассказал Четрару, что Захарьяш жалеет о том, что сделал. Лиля ответила, что, к сожалению, уже ничего не исправить, она не простит Сергея, это больные отношения и ее мама просит ее не прощать такое. Алеся считает Фила таблеткой успокоительного, приедет Захарьяш, Лиля немного погнет пальцы и вернется к Сергею. Четрару нравится Фил, и дожидаться Сергея она не собирается. Кострубов устроил Лиле свидание на пляже. На песке Фил выложил из бумаги три слова «ложь, измена, побои» и предложил Лиле сжечь это, чтобы в ее жизни больше эти слова не появлялись. Лиля рассказала Кострубову о разговоре с девочками, о том, что они все считают, что она простит Захарьяша. Сергей позвонил Роме Гриценко и спросил про Лилю, правда ли она ночевала с Филом. Рома ответил, что Лиля с Филом ходит в обнимку, первые два дня была убитая, сейчас уже нормально общается, Фил все делает аккуратно и не давит на Лилю, если Ляля скажет «нет», то Фил настаивать не будет. Кострубов позвонил Черкасову и попросил его дать разрешение взять завтра на выезд Лилю, так как Виталик дает заднюю. Андрей не против взять пятой Лилю, так как это ради отношений. Лиля обрадовалась и назвала парня магом и чародеем, исполняющим желания.
Захар пообщался по телефону с мамой Леры. Елена Александровна интересовалась планами на будущее, Захар ответил, что будущее будет счастливое. Мама Леры посоветовала паре не торопиться.
Никита Шалюков предложил Алесе утопить негатив в бассейне, для этого ей нужно прыгнуть с вышки.
Африкантова позвонила маме и попросила подробно рассказать о знаменитом ковшике. Татьяна Владимировна все подробно описала, как в сказке. Черкасов по заказу Марины приобрел ей ковшик и передал в периметр, перевязанный голубой ленточкой. Марина решила помириться с Ромой и использовала совет мамы.
Кучеров принес из женской спальни страусиное яйцо и решил его приготовить.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд