MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 17.04.17 - Краткое содержание
07:19

Ночной эфир Дом 2 за 17.04.17 - Краткое содержание

В рамках ток шоу Остров любви Ольга Орлова спросила, как участники видят отношения Вани и Лизы на поляне. Валера рассказал, что разговаривает по телефону с Ваней, Ваня признается, что любит Лизу, ревнует ее, а вот Лиза будет вертеть и крутить парнем, она чувствует, что может манипулировать Ваней. Фрост рассказала, что дружит с Ваней, общается с ним, Ваня грустный, когда Лиза рядом, чувства есть у Вани, а вот насчет Лизы она сомневается, Лизе важен проект, что-то в их отношениях не так. Бузову тоже пугает это «что-то», что не так. Орлова объявила, что Ваня возвращается на поляну, и они с Лизой покажут отношения на поляне.
После эфира все островитяне переругались. Юля не понимает того, что Ваня осуждает всех участников, а сам ведет себя точно так же. Юля так возмущалась, что не давала Ване ответить. Кучеров попросил Юлю не лезть, дать Ване сказать. Ефременкова обиделась и ушла.
Лиля с Юлей поругались с Лерой и Ангелиной из-за того, что девочки пришли на виллу и начали готовить там.
Ваня поговорил с Захарьяшем и спросил Сергея, где его чувства к Лиле, если он бегал с Лерой и веселился, хотя знал, что ей это будет неприятно. Захарьяш недоволен тем, что Ваня говорил о том, что у них с Лилей нет чувств в паре. Ваня считает, что отношения больше ценит Лиля, чем Захарьяш, а об отсутствии любви не говорил. Ваня пояснил Сергею, что люди не верят и задают вопросы, потому что Сергей пару дней назад бегал с Лерой.
Юля с Лилей обсудили предложения, что им поступили. Лера, Ангелина и Марина поговорили о паре Лили и Захарьяша, о том искренние они или нет. Лера рассказала, что Лиля ей говорила, что Сергей ее раздражает, что она с ним не будет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд