MENU
» » 2017 » Август » 16 » Ночной эфир Дом 2 за 16.08.17 - Краткое содержание
19:26

Ночной эфир Дом 2 за 16.08.17 - Краткое содержание

Лиза Триандафилиди взяла паузу в отношениях с Ромой Гриценко из-за того, что он назвал Лилю самой красивой девушкой на земле под фото Лили в соцсетях. Лиза заявила Роме, что он их закопал, ей таких слов он не говорил, а другой девушке сказал, значит, Лиля ему нравится, а за нее он только держится. Лиза собралась спать в бунгало Марины и Ромы Капаклы.
Майя на кухне объяснила, что она не алкоголичка, просто, когда она пьет, но перебарщивает, она это осознает, маг ее вылечила, она верит в магию. Майя понимает, что Леше не нравилось, когда она перебарщивала, теперь она этого делать не будет.
Фил решил поднять Лиле настроение и принес ей вечером на ужин суши и роллы. Лиле приятна забота парня, Фил принес йод, когда Лиля порезала палец, нашел ей капли, так как у нее болели глаза, Лиля хотела суши и роллы, он заказал их на ужин. Лиля считает, что все парни в начале показывают свои самые лучшие черты.
Марина предложила Роме Капаклы условие, если он называет ее тупой, она напишет ему это слово на лбу, и так он будет ходить по острову день. Рома не согласен, Марина могла придумать адекватное наказание, она этого не сделала, ту тему можно закрыть, он постарается Марину так не называть, но и она не должна косячить.
Купин заявил Кохно на кухне, что хорошо еще, что он не сказал свое мнение. Маша переводит продукты, постоянно у нее бардак в комнате, вещи грязные, Маше плевать на все замечания участников. Иосиф сбросил вещи Маши в женской спальне. Леша заявил Иосифу, что не ему делать замечания Маше, пусть сначала воспитает свою Сашу. Юля назвала Машу девочкой хаос, но она этим не причиняет вреда коллективу, она такая девочка. Иосиф признал, что был неправ, что разбросал вещи. Иосиф сам сложил вещи Маши на полочку, потом Иосиф с Лешей спрятали Машу в кровать. Маша пригласила полежать с ней Иосифа. Парни пригласили Марченко и предложили найти Машу, но Кохно выбралась сама.
На проект в гости к Захару пришли его сестры, родная Ульяна и двоюродная Оля. На шоу Захара и Леру ругали за маты. Лера объяснила маме и сестрам, что она начала себя контролировать, но в секунду все не меняется. Фрост хотела бы, чтобы Захар наладил отношение с ее мамой, как она наладила общение с мамой Захара. Лера сказала парню, что Захар даже привет не передает ее маме. Саленко рад, что Лера общается с его семьей. Лера предложила Захару позвонить ее маме Елене Александровне. Софья Владимировна поддержала Леру. Захар все видит по-другому, у него все налажено, он общается с мамой Леры нормально.
Никита Шалюков на острове устроил Алесе свидание, он привел ее к костру, предложил написать на бумажках то, что ей не нравится и потом сжечь эти бумажки на костре. Алеся попросила Никиту не хамить, а он Алесю не материться. Алесе это сложно. Клочко написала, чтобы Никита не вел себя, как босяк, Никита попросил Алесю говорить с ним по любому вопросу, а не с девочками. Клочко возмущена, что Никита назвал ее эфирной девушкой. Никита ответил, что моментами Алеся делает что-то специально.
Никита Кузнецов извинился перед Дариной за то, что бывает с ней грубоват, извинился за то, что решил на два дня съехать от Дарины и признал, что это он погорячился.
Сашу с Иосифом Кадони расселил на неделю, но они не хотят жить отдельно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд