MENU
» » 2017 » Июнь » 17 » Ночной эфир Дом 2 за 16.06.17 - Краткое содержание
10:27

Ночной эфир Дом 2 за 16.06.17 - Краткое содержание

Маша Кохно возмущена поведением новенького Артема Волкова, который накричал на нее сегодня и разбил чашку. Маше не понравилось, что Артем предъявил ей претензии по поводу того, что она сидела с Ромой, а еще собирался проверить ее в постели перед заселением и предлагал ей быстро лечь в кровать. Марина Тристановна в шоке от Волкова и считает его пустословом, незрелым мужчиной, который не знает, как расположить к себе девушку. Маша нормально общалась с Артемом, он такой был обходительный, пока не перешел к требованиям и претензиям. Маша вернула Артему кольцо и объяснила участникам, что Артем больной на голову, так как перед воротами говорил Ане, что она ему нравится с первого дня. Волков не понимает Машу, она же говорила перед всеми, что он нравится ей. Маша ответила, что как человек нравится и не более. Кохно возмутилась из-за того, что Артем то кольцо, которое ей дарил, надел на палец Ане. Артем ответил, что они пошутили, Маша выбросила кольцо.
Петр Шепель и Вера Курочка получили утром задание от Кати Жужи продемонстрировать участникам огненное шоу. Ребята весь день тренировались и хорошо справились с заданием. Катя заявила, что Петя с Верой хорошо выступили, но как они готовились к этому выступлению, просто ужас. Это испытание было на командный дух, и они это испытание, по мнению ведущей, не прошли.
Аида собрала всех островитян и предложила Майе танцевальный баттл, чтобы разрешить их конфликт. Майя не захотела становиться на один уровень с Аидой, получается, что ей придется бороться с Аидой за одного мужчину, но она уже с ним живет и строит отношения. Майя отказалась танцевать. Майя считает, что действия Аиды ее же унижают, хочет пусть пляшет. Леша обещал смотреть на Майю. Бабаева все же станцевала и в конце выступления Майя спросила Аиду, за сколько та продается.
Иосиф провел воспитательную работу с Сашей и потребовал, чтобы она перестала употреблять нецензурную брань. Саша ответила, что если Иосиф ее доведет, то будет. Саша получила по пятой точке плеткой в шутку и легко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд