MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Ночной эфир Дом 2 за 16.04.17 - Краткое содержание
07:49

Ночной эфир Дом 2 за 16.04.17 - Краткое содержание

Оля Рапунцель расстроена из-за того, что участники не все прислушались к ее просьбе и продолжают называть Диму не Дмитренко, а Рапунцелем, из-за чего мама Димы сердится на Олю и не принимает ее. Оле не понравилось, что Дима не поддержал ее на лобном месте. Рапа возмущена мнением Никиты, Маши, Майи и еще некоторых участников. Дима считает, что Олю люди не понимают. Никита на кухне сказал, что Оля круче Димы и сегодня на лобном месте многие участники смалодушничали, если бы ребята так не сделали, Дима бы задумался. Маша согласилась и считает, что до свадьбы есть еще время изменить ситуацию. Оля призналась Диме, что устала, вечно их тюкают и в грязь окунают. Оля не понимает, почему Бузова плакала, когда поздравляла Веру Курочка с заселением, где им поздравления с подачей заявления в ЗАГС.
Лиля Четрару поругалась с Захарьяшем из-за того, что парень ночью веселился в компании одиноких девочек острова. Лиля выставила вещи Сергея с виллы. Вечером Захарьяш с экрана рассказал, что ждет на проекте девушку и сообщил перечень достоинств девушки. Сергею нужна красивая, умная, спортивная, с хорошей фигурой, читающая книги и не выносящая мозг девушка, а еще эта девушка должна хорошо заниматься «волшебством». Юля рассказала о речах Захарьяша Лиле и сказала, что оба Сергея хотят кастинг, но, скорее всего, это шутка. Лиля ответила, что в один момент пошлет его. Четрару решила помочь своему парню с кастингом и принесла ему фото девушек на выбор. Сергей
Ирина Михайловна не обиделась на Антона из-за конфликта Антона с Майей и решила объясниться с парой и по возможности помирить ребят. Антон сказал Вике, что ей нужно учиться по-другому воспринимать информацию, а Вику трясло и она выслушала все сплетни.
Кучеров поговорил с Барзиковым и считает, что Ваню тоже скоро станут называть Полыгаловым, так как он стал каблуком в отношениях с Лизой. Ваня ответил, что Лиза его не посылает матом, у нее было 2 недели состояние, когда она капризничала, а он закрывал на это глаза.
Вера и Петя заселились сегодня, и участники устроили праздник по этому поводу. Ребята вынесли на кухню кровать, и Никита попросил пару представить, что это трон. Валера принес Вере с Петей специальный подарок – простынь зачатия. Оля с Димой спели песню « Мы желаем счастья вам». Никита и Дарина подарили паре портрет их «крестной матери» Оли Бузовой. Антон с Викой подарили хлопушку.
На поляну приехали Алексей Секирин, Харитонова и Лукин для репетиции школы актерского мастерства. Маша с Майей и Виталиком устроили импровизированную свадьбу для Секирина и Лизы Триандафилиди. Секирин не оценил сценки и не стал подыгрывать девочкам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд