MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » ночной эфир дом 2 за 15 ноября (15.11.2019) описание
12:24

ночной эфир дом 2 за 15 ноября (15.11.2019) описание

Алина Рысина попыталась объяснить Макееву, что после его выходки и слов в адрес Алены, теперь ему вход в ВИП дом закрыт. Рома продолжил утверждать, что это его дом, он считает, что семья Рапунцелей его уничтожила. Яббарова разозлило поведение Макеева. Алена возмущена и считает, что Роме нужно покинуть проект. Рома на кухне рассказал Ане Левченко, что Алена хотела с ним быть, хотела уйти с ним за периметр, а мама называла Алену тварью, конченой с… и другими словами, била дочь сумкой, говорила, что ей нужны деньги, поэтому Алена должна остаться на проекте. Макеев на кухне попросил участников не голосовать против него на голосовании, он на протяжении трех месяцев делал только хорошее. Рома некрасиво высказался про Татьяну Владимировну, Купин увел Рому из кухни пока тот не наговорил лишнего.
Катя Скалон обиделась на Федора Стрелкова за то, что тот не защитил ее в ситуации с Ромой. Кате обидно из-за того, что она жалела Макеева, а тот при Феде сказал ей оскорбительную фразу. Федя ответил, что это была не та ситуация, в которой ему нужно было защищать девушку, если на улице пьяный бомж что-то выкрикнет в адрес Кати, не будет же она устраивать с ним разборки.
Дима Чайков поговорил с Ирой Пингвиновой по видеосвязи, Ира передали от Димы Розы. Парень сказал Ире, что соскучился, Яна наконец-то от него отстала. Дима хотел бы поддержать свою девушку на ЧГ, хотел бы быть рядом с ней.
Сергей Захарьяш позвонил Диане, сообщил, что с Настей Стецевьят у него была техническая ошибка, еще их отправляют в отель без камер. Сергей сказал Диане, что позвонит на поляну и попросит участников не голосовать против нее на лобном. Захарьяш посоветовал Диане не переживать, у него к Насте только дружба.
Клава Безверхова собрала чемодан и хочет, чтобы ее отправили в Москву. Клава хочет уйти с проекта.
Захар Саленко поговорил по телефону с Яной. Шафеева считает, что Захар должен вернуться, так как его отправляли только на неделю. По мнению Яны, Захар должен сказать, что у него в Москве девушка и он хочет ехать в Москву. Саленко объяснил, что, если будет нужно, он останется, в жизни бывают обстоятельства, Юля плохо себя чувствует, возможно, ей придется вернуться в Москву. Шафеева рыдала и грубила Захару, ей обидно, что Захар выбирает не ее, а работу.

Главное за день:

• Пьяный Рома Макеев наговорил лишнего на кухне про Алену и ее маму.
• Катя Скалон обиделась на Федю за то, что тот не защитил ее в ситуации с Ромой.
• Сергей Захарьяш позвонил Диане.
• Яна Шафеева расстроена, что Захар пока останется на острове.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд