MENU
» » 2020 » Январь » 16 » ночной эфир дом 2 за 15 января (15.01.2020) описание
07:59

ночной эфир дом 2 за 15 января (15.01.2020) описание

Таня Строкова сегодня упрекнула Даниила дорогими подарками, телефоном и наушниками, которые она подарила парню на день рождения и на новый год. Даня рассказал об этом участникам, Таня возмутилась, заявила, что Сахнов выставляет ее непонятно кем, потребовала вернуть ей эти подарки, чтобы неповадно было. Валера сказал Тане, что его бы такие заявления сильно унизили, он не мог бы быть с такой женщиной. Таня объяснила, что любит дарить подарки, возможно, неправильно выразилась. Таня обвинила Даню в том, что он выносит на обсуждение их личные разговоры. Строкова и Сахнов поругались. Даня отдал Тане подарки и сказал, что больше они вместе не будут. Саша Черно не поддержала подругу, сказала Тане, что та много себе позволяет по отношению к Дане. Даня в очередной раз поклялся, что больше не вернется в эти отношения. Даня считает, что Тане пофик на него, главное, как она выглядит в этой ситуации. Далее Сахнов упрекнул Таню в бесхозяйственности, ну а Таня ответила, что сама себе заработала на домработницу и стирать, убирать и готовить ей будут наемные работники, ее мужчина всегда будет сыт.
Ромашова сильно расстроил флирт Юли Белой на яхте с Никитой Рудаковым, но Юля не чувствует своей вины, так как она свободная девушка. Белая рассказала Роме, что жила с тираном восемь месяцев, любила его, из позитивной, доброй девушки превратилась в сплошной негатив. Юля сказала, что сейчас она радуется жизни, улыбается по утрам, может писать картины, общаться с участниками. Саша Ботнарь сказал Роману Бекмурадову, что спрашивал Юлю, пойдет ли она с Ромой на свидание, если тот пригласит, она ответила, что пойдет. Женя сказал Юле, что они разошлись, что сделано, то сделано, он не хочет обижать Юлю, они делили одну постель и это будет с его стороны некрасиво. Женя сказал Юле, что им лучше не замечать друг друга.
Илья Подобрей приготовил ужин и пригласил на него Сашу Узерцову

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд