MENU
» » 2020 » Февраль » 16 » ночной эфир дом 2 за 15 февраля (15.02.2020) описание
06:21

ночной эфир дом 2 за 15 февраля (15.02.2020) описание

Иосиф и Саша сильно поругались. Рыдающую Сашу пришла поддержать и утешить ее подруга Таня Строкова. Черно рассказала Тане, что сегодня день рождения у их общего с Йосей друга Макса, который пишет песни, они должны были ехать вместе, так договаривались ранее, а сегодня Иосиф решил ехать один без нее, хотя там все будут парами. Саша рассказала Тане, что Йося все эти дни ее провоцирует, довел ее сейчас, она дала ему пощечину, а он повалил ее на кровать и тоже дал пощечину. Строкова возмущена аморальным поведением Йоси, который поднимает руку и доводит ее беременную подругу. Йося считает, что Таня разрушила свои отношения и теперь решила разрушить его отношения. Оганесян заявил, что такой подруги в их семье не будет, если они с Сашей сойдутся, то Таня не будет впущена в их дом. Иосиф хочет, чтобы его жена наконец-то поняла, что так вести себя женщина в отношениях с мужчиной не должна. Саша считает, что Йося пытается прогнуть, чтобы она прибежала к нему, как на острове.
Кристине Хамраевой повезло сегодня, за нее Юля Белая вытащила иммунитет на «Естественном отборе». На лобном месте показали видео флирта Кристины с Федей, это разозлило Настю Стецевьят, и она не выбирала выражения для критики поведения Кристины. Девочки разругались.
У Кати Скалон на острове случилась истерика. Катя просила Влада не переписываться с девушками, Влад нарушил свое обещание. Кате неприятны переписки Иванова, тем более, что Вад удалил некоторые из них. Катя призналась, что сильно ревнует Влада, она не ожидала, что мужик будет лежать с ней в кровати и будет переписываться с другими бабами. Скалон решила, что она стала парню неинтересна.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:38, 16.02.2020
Как мерзко вела себя Стеца- быдла и хабалка,а Федька все хавал
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд