MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Ночной эфир Дом 2 за 15.06.17 - Краткое содержание
20:09

Ночной эфир Дом 2 за 15.06.17 - Краткое содержание

Леша Купин собрался поговорить с Аидой наедине, Майя против этого. Купин в присутствии Майи и Виталика объяснил Аиде, что она только потеряет свое время, пытаясь завоевать его. Леша казал, что любит Майю, сделал Майе предложение и хочет устроить с ней Сейшельскую свадьбу. Аида думает, что у Леши есть чувства, а у Майи их нет.
У Оли Рапунцель случилась истерика после лобного места. Оля не согласна с участниками, ей главное, чтобы Дима ее услышал. Дима объяснил Оле, что главное иметь свое жилье. Рапу навестила Саша Харитонова. Оля рассказала, что ничего не успевает, организатор не помогает, они сами купили кольцо, платье стоит дорого. Оля расплакалась. Харитонова посоветовала наплевать на платья, она же приняла Диму, нет денег и нет, Оле нужно отпустить ситуацию, она своими нервами ничего не исправит, только заводит Диму.
Саша Черно считает, что Иосиф должен прислушиваться к ней и перестать общаться с Лизой, так как ей это неприятно. Иосиф объяснил, что не давал Саше повода быть в нем не уверенной. Оганесян не собирается прекращать общение с Лизой, Саша заявила, что парень не дорожит их отношениями. На тет с Лизой пришла Саша. Лиза объяснила Саше, что любит Иосифа, как друга и соскучилась по Иосифу и Саше. Черно вышла из комнаты, хотя Лиза попросила ее не уходить. Оганесян рассказал Триандафилиди, что говорил Саше, что любит ее и никто ему другой не нужен. Черно из коридора крикнула, что Иосиф сказал другое. Лиза расстроилась, ей обидно, что Саша не верит ей и Иосифу. Юля в кухне заявила, что Оганесяну нужно отказаться от мнимой дружбы, Лиза ему не подружка, это ненормальная ситуация. Черно разрыдалась и призналась Роме Милано, что Иосиф ее провоцирует.
Вальтер в бунгало Олеси кинул девушку на кровать и насильно поцеловал. Олеся кричала и звала Аиду на помощь. Аида спасла Олесю. Вальтер побрил Олесе ноги и она пустила его в бунгало, но спать он будет на полу.
Марина на Острове провела конкурс с названием «Эротический бодиарт». Участвуют пары. Каждый парень вытянет бумажку с именем девушки. Девушка рисует на торсе парня кисточкой, зажатой в зубах, танцуя зажигательный танец. Захару досталась Лиза. Виталику Майя. На Леше рисовала Олеся. Олеся нарисовала женщину, которая моет ноги. На Пете рисовала Ирина Михайловна. Вальтеру досталась Аида. Победила Ирина Михайловна и призом был поцелуй от мальчиков.
Виталик позвонил Юлиане и сказал, что устал переживать, с таким поведением девушка ему не нужна. Юлиана осознала, что была неправа. Виталик решил расстаться с Юлианой. Юлиана объяснила, что ничего такого не сделала, уже не общается с Никитой.
Кучеров устроил Юле романтик в беседке на свежем воздухе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд