MENU
» » 2017 » Апрель » 16 » Ночной эфир Дом 2 за 15.04.17 - Краткое содержание
07:48

Ночной эфир Дом 2 за 15.04.17 - Краткое содержание

Ксения Бородина провела голосование в новом формате. На прошлой неделе на проект пришли Оля Ямайкина, Иосиф Оганесян, Стас и Настя Зубова. Сегодня домой отправятся двое. Иосиф рассказал, что у него с Сашей все хорошо, есть свои проблемы. Рома предложил не разбивать ни одной пары, отправить за периметр Стаса и Настю вместе. Петр верит Стасу, а Насте нет, Иосиф и Саша хорошая пара. Большинство участников считают, что проект покинуть должны Оля Ямайкина и Настя Зубова. Стас Дехтяренко заявил, что хочет найти на проекте свою любовь и уйдет за человеком, которого полюбит, за человеком, которого он знает три дня, он не пойдет за периметр. Ксения напомнила всем, что неделю голосовали еще и зрители, выбирая, кто из старичков должен покинуть проект, в это голосование попали все, кто пробыл на проекте более 30 дней. Большинство проголосовало против Романа, Виталика, Кристины и Даши. Бородина сообщила участникам, что двое из этих четырех точно уйдут. Малышев всех любит, и уходить не хочет. Рома хотел бы остаться на проекте и в пятницу к нему придет девушка. Даша хочет построить любовь, она открыта для общения. Кристина в шоке, она давно на проекте, но полюбила это место, привыкла к ребятам, она старалась построить отношения. После голосования участники попрощались с Дашей и Ромой.
Марина на острове рассказала девочкам, что Кучеров прессует Юлю и выносит ей мозг за то, что она общается с Димой, хотя вчера говорили, что не пара и не вместе. Лера думает, что Кучеров просто собственник. Гусаков видит, что Сергей ревнует Юлю к нему, у него есть чувства к Юле. Дима хочет понять Сергея и Юлю, которые притягиваются друг к другу. Захарьяш посоветовал Диме брать быка за рога, если он хочет построить отношения с Юлей. Дима заметил, что что-то изменилось, Юля с Сергеем поддерживают отношения. Кучеров позаботился о Юле и оставил ей ужин, но потом заблокировал ее в своих соцсетях, так как он чужой ей человек, ему не нужно дружеское общение с Юлей, ему лучше с ней вообще не общаться.
Рапа расстроилась до слез после ток шоу из-за того, что ее считают невоспитанной, мама дала ей образование, хорошее воспитание, она не гулящая и вежливая, она очень устала. Оля расплакалась. В женской спальне девочки и Ирина Михайловна обсудили день рождение Рапунцель. Вика выступила в роли Оли и хорошо спародировала удивление Рапы при виде столика в ресторане и украшений, которые, якобы, для Рапы приготовил Дима. Ирина Михайловна сообщила, что Оля все сама оплатила.
Никита разговаривал со Стасом, ему нравится Лиза и Кристина. Никита предложил Стасу сделать выбор, он выбрал Кристину.
Дима Лукин провел на поляне занятие по актерскому мастерству.

Главное за день:

• Проект сегодня покинули Оля Ямайкина, Настя Зубова, Роман Баранчук и Даша Иванова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд