MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Ночной эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание
07:03

Ночной эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание

Оля Рапунцель возмущена поведением Маши Кохно, которая после лобного места в очередной раз ее оскорбила. Оля посоветовала Маше поменять тактику поведения, она желает Маше добра, хочет, чтобы Маша изменилась и нашла свою половину, но с таким ее отношением к людям к ней мужчины не пойдут. Маша заявила, что теперь будет молчать. Дарина начала в очередной раз говорить об алкоголизме Маши, Майя поддержала подругу и предложила Дарине ходить с алко тестером и проверять своего парня Никиту. Рапа в ВИП доме тоже говорила о проблемах Маши с алкоголем, Ирина Михайловна защищала Машу. Дмитренко заявил, что Маша спелась с Майей и, конечно, Ирина Михайловна будет защищать дочь. Оля заявила, что Маша хабалит, оскорбляет, завидует, вставляет палки в колеса, Никиту цепляет. Ирина Михайловна заявила, что Саша Черно видела, как Лиза приставала к Секирину, Лиза всех обманывает, а Маша была права. Кузнецов считает, что Маша почувствовала себя главной в женской спальне, подмяла под себя девочек и ее некому поставить на место, приедет с острова Юля, и Маша будет вести себя по-другому. Рапа так защищала Захара, что Дима решил, что Оле нравится Захар. Лиза не собирается говорить никому правду о своих чувствах к Захару. Маша поговорила с Майей и рассказала подруге, что несбывшаяся любовь Никиты к ней трансформировалась в ненависть, Никита ей говорил в городских квартирах, что она ему нравится, просил показать фото мамы, просил выйти за ним на предвариловке, но она это не сделала, так как нутро у него гнилое.
Виталик устроил Оле Ямайкиной свидание и целовался с ней, хотя еще вчера говорил о симпатии к костюмеру и стилисту проекта Татьяне.
Лера с Мариной Африкантовой после лобного места отправились в гости к знакомым Марины на день рождение. Ваня остался на вилле в компании соседей Сергея и Лили и предложил Сергею с Лилей устроить свою вечеринку и приготовить ужин на всех. Марина после вечеринки рассказала Ангелине, что был такой красивый торт, фрукты, красивые наряды, а завтра их с Лерой пригласили еще на день рождение мужа этой подруги.
Майя считает, что Рапунцель не хочет ехать в ЗАГС, так как считает, что ее с проекта заберет бизнесмен на самолете, а Диму она придерживает на всякий случай.
Кучеров переехал в бунгало к Диме. Лиля считает, что ничего не поменяется, Сергей будет подходить к Юле, приходить к Юле ночью и целовать ее, у Сергея часто меняется решение и непонятно, чем все это закончится к концу острова. Кучеров признался Захарьяшу, что говорит всегда так, как чувствует.
Иосиф устроил Саше свидание в бассейне. Саша боится воды и парень решил помочь Саше преодолеть ее страх.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд