MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » ночной эфир дом 2 за 13 февраля (13.02.2020) описание
06:54

ночной эфир дом 2 за 13 февраля (13.02.2020) описание

Таня Строкова после лобного места сказала Безусу, что Захар никак не может понять, что на проекте не могут быть одни хорошие мнения, иногда нужно выслушивать и другие мнения, Леша и Захар не друзья. Леша Безус вспомнил, как год назад Захар вручил Милене ошейник, чтобы она не орала и не бросалась ни на кого, ему был неприятен этот жест, но он тогда перевел все в шутку.
Юля Белая сказала Жене, что было время, когда часть коллектива считала ее ш и б, но сейчас, когда эта тема практически закрыта, Женя продолжает так считать и ей это обидно. Ромашов объяснил, что в нем есть воспоминания, у него до сих пор есть обида и гнев, как с ним могла так поступить его любимая девушка, но он гасит эту обиду. Юля считает, что им с Женей нужно слышать и слушать друг друга, иначе им вместе быть не стоит.
Роман Богданов подарил Алине карточку магазина косметики на 10 тысяч. Алина пояснила участникам, что Рома писал ей до своего прихода на проект и говорил еще тогда, что приготовил ей подарок. Богданов добавил, что Алина не хотела принимать, так как ей неудобно перед Никитой, поэтому он подарил ей подарок при Никите. Рудаков не против. Рома сказал, что хотел по-доброму отдать Алине подарок, сообщил, что будет проявляться к Алине только в том случае, если она расстанется с Никитой.
Аня Левченко была расстроена и жаловалась Ксюше на стебные шутки Валеры. Аня рассказала, что Валера заявил ей после близости, что думал, что она сексуальная девочка, а Аня оказалась обычной домохозяйкой, потом говорил, что ему легко шутить с Яной, а с ней ему некомфортно, сегодня они лежали в кровати, Валера сказал ей «иди ко мне борщеварка». Аня думает, что в шутках есть доля правды, со стороны всем кажется, что она странно себя ведет, а Валера идеален, но это не так. Блюменкранц заявил, что все делает для Ани, практически облизывает ее, а Аня вытирает об него ноги.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд