MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » ночной эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание
11:49

ночной эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание

После лобного места Милена Безбородова сняла со стен в комнате все совместные фото с Лешей и два портрета, мягкие игрушки, подаренные ей Безусом, и выбросила все это с балкона. Сахнов пытался успокоить Милену, та заявила, что трогает только свои вещи и хочет сжечь все мосты. Елена Олеговна сообщила Любе, что простила Милену за все, у нее нет претензий к Милене, но Милена не принимает руку помощи. Мама Леши сказала, что никогда не поставит сына перед выбором, либо она или его девушка, она уступит. Безбородова назвала Безуса дебилоидом и сообщила Тане, что такой мужик ей не нужен, она переедет. Козлов поговорил с Лешей, объяснил, что всем выпускники детских домов считают, что все им должны за то, что они такие несчастные, они не приспособлены к жизни, Милена не сможет ни с кем делить любовь Леши, ни с мамой, ни с его ребенком, возможно, когда Безбородова станет старше, что-то изменится. Милена попросила Лешу собрать его вещи и вынести их из комнаты. Безус хотел бы сделать это завтра. Захар сразу же активизировался, предложил переехать и Милене, он готов даже помочь ей с вещами. Козлов предложил ребятам пойти в ВИП дом. Захар Саленко поссорился с многими участниками, отстаивая свои права на комнату, а со Славой чуть не подрался. Захарьяш и Строкова осудили агрессивное поведение Саленко. Милена после наезда Захара расплакалась.
Илья Яббаров под руководством Мондезира стал заниматься спортом. Настя Голд призналась Ире, что ей нравится все, что происходит, даже нравится ругаться, но она не хочет торопиться. Ира считает, что Илья немного комплексует из-за своего возраста. Насте итак нравится, как Яббаров выглядит, но спорт это неплохо.
Роман Шувалов дождался возвращения с острова Любы Дробковой и вечером вручил ей огромный букет роз.
Артурс ухаживает за Настей Балинской. Настя объяснила Артурсу, что хочет почувствовать себя девушкой, поэтому принимает ухаживания многих парней, но, если Артурсу это неприятно, она даст ему шанс и готова принимать знаки внимания только от него.
Юля Щеглова решила переехать от Игоря в бунгало, она хочет расстаться с парнем, ее не устраивает его грубое отношение к ней. Ночью Юля и Игорь пообщались. Юля считает, что у Игоря какие-то проблемы, а на ней он срывается.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд