MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » ночной эфир дом 2 за 12 февраля (12.02.2020) описание
11:11

ночной эфир дом 2 за 12 февраля (12.02.2020) описание

Захар после лобного места напомнил Яне Шафеевой, что она не подарок с ее характером и все в совокупности привело к сегодняшнему скандалу. Яна объяснила, что у нее агрессия на лобном месте была из-за обиды, Захар на ней срывается. Саленко признался, что был в состоянии аффекта, толкал Яну, это все от бессилия, всегда срываются на близких, он сорвался на Яну и просит прощения у нее за это. Вечером Яна сочиняла новую песню и сказала Никите Барышеву, что эта песня про грусть, печаль, сомнения и обман. Саленко предпринял попытку примирения с Яной, пришел в бунгало Кристины и попросил Яну вернуться домой. Шафеева пошла навстречу Захару и они помирились.
Алексей Купин пообщался с Денисом Мокроусовым. Татьяна Владимировна увидела в Денисе серьезного и положительного человека на первое впечатление. У Леши такое же мнение. Яббаров считает, что должно пройти полгода, когда он увидит хорошие отношения, тогда будет общаться с Денисом. Илья даже не хочет лезть в эти отношения Алены, он просто будет брать ребенка к себе. Майя спросила Дениса, как он относится к тому, что у Алены есть ребенок. Денис никогда не был в таком треугольнике и пока еще не знает, что ему ответить насчет Богдана. Алена призналась маме, что Денис ей сильно нравится.
Женя Ромашов переживает из-за того, что в голове Юли может быть кто-то другой. Юля в свою очередь переживает из-за того, что, вдруг она попадет в больницу недели на две, а Женя сразу начнет искать себе новую девушку, есть пары, которые занимаются «волшебством» раз в неделю и не изменяют друг другу. Женя не представляет для себя такой жизни.
У Валеры и Ани Левченко сегодня месяц отношений. Аня устроила Валере романтик и подарила ему их совместное фото в рамке. Ребята обсудили свои отношения. Левченко заявила Валере, что они инициатор всех их дел в течение дня, она водит Валеру за руку в бассейн, на пляж, она не может лежать весь день.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд