MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Ночной эфир Дом 2 за 12.06.17 - Краткое содержание
07:53

Ночной эфир Дом 2 за 12.06.17 - Краткое содержание

Катя Жужа днем зачитала несколько записок с пожеланиями участников друг другу, и Вальтеру попалось сложное задание, пробежать по пляжу голым. Вальтер пообещал сделать это ночью. Вальтер немного сопротивлялся, но потом согласился. Катя приготовила телефон, чтобы запечатлеть это знаменательное событие. Соломенцев прикрылся рубашкой и пробежал немного по пляжу.
Вере жаль Виталика, что Юлиана не летит на Остров. Петр считает, что Юлиана давала надежду Никите Шалюкову и флиртовала с ним. Богомолова расстроена, а Маша сказала, что Юлиана сама дала повод так говорить на шоу. Никита заявил, что его девушка не посылает, он понял, что симпатичен Юлиане. Виталик не собирается запрещать Юлиане общаться с другими парнями, но она сама должна понять, что ему это неприятно. Иосиф пообещал держать Виталика в курсе. Виталик думает, что его девушка просто мило общалась, а это преподнесли, как флирт. Малышев позвонил Шалюкову и попросил Никиту ограничить общение с Юлианой, так как это ему крайне неприятно. Никита услышал Виталика. Виталик сказал, что так получилось, что долго делают документы, а Юлиана добрый человек, он не хочет, чтобы притягивали кого-то в их отношения. Виталик попросил Никиту не влезать в чужую пару. Шалюков предложил Юлиане сутки подумать, с кем она хочет быть, потом сообщить ему, что надумала. Юлиана попросила двое суток.
Захар страдает от того, что Лера летит в Москву. Лера плакала, а Захар признался, что для него это сильный удар.
Юля Ефременкова считает, что сильно поменялась, она пришла на проект без тормозов и ступора, сейчас стала спокойнее. Кучеров предложил Юле поменять тормозные колодки. Кучеров не понимает, почему Юля называет Олесю, чужого человека, конченым отродьем. Юля напомнила, что Сергей сам называет ее животным, ему нужно последить за собой, а она следит за собой. Юля с Кучеровым разругались и обменялись оскорблениями.

Главное за день:

• Вальтер выполнил условие из записки и пробежал по пляжу голым.
• Виталик попросил Никиту Шалюкова не влезать в его пару с Юлианой.
• Лера плачет из-за отъезда в Москву.
• Юля и Кучеров поругались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд