MENU
» » 2017 » Апрель » 13 » Ночной эфир Дом 2 за 12.04.17 - Краткое содержание
07:18

Ночной эфир Дом 2 за 12.04.17 - Краткое содержание

В новостях Екатерина Старикова рассказала, что Саша Харитонова открывает свою имидж студию, в которой команда профессионалов будет помогать людям изменить свой внешний вид. Весь процесс будет транслироваться в Интернете.
Сегодня тема актерской школы «Дом 2 в космосе». Вторая сценка была в постановке Димы Лукина. Американские астронавты Виталик и Захар на Луне увидели следы инопланетян. Роли инопланетян, участников Дома 2 на Луне сыграли Саша, Иосиф, Петя и Маша. Бузова сообщила всем, что была только одна репетиция, все очень сыро. Лукин признал, что подготовиться не успели, он виноват. Бузова и Пантыкин похвалили Захара. Оценки были не очень высокими. В сценке Александры Харитоновой блистали бренды проекта Рапунцель и Дима Дмитренко. Ольга Бузова похвалила Харитонову за трогательную и романтичную сценку в космосе по мотивам фильма «Аватар». Рапа расплакалась в конце сценки. Харитонова довольна ребятами. Варвина считает, что все было скомкано, но Дима талантливый. В конце вечера участники станцевали космический танец в постановке Натальи Варвиной. Дима Дмитренко исполнил главную партию в компании Вики, Даши, Лизы и Дарины. Задание на следующую неделю «Дом 2 в Италии».
Ольга Ямайкина в шоке от поведения Виталика, который целовался с ней на ток шоу и говорил об отношениях, а потом легко отказался, когда в студии появилась костюмер и стилист проекта Татьяна.
Сергей Кучеров до сих пор находится в полицейском участке, Юля не очень переживает по этому поводу. Лиля заметила, что Ангелина и Юля уже не ищут Сергея, Ангелина бегала с плакатом, хотела жить с ним дружно, а Юля вообще молчит. Дима Гусаков предложил Юле отправить Кучерову послание в бутылке. Дима с Юлей написали письмо, Юля надушила бумагу своими духами, и в ярко желтой бутылке послание отправилось Сергею.
Захарьяш спросил Ваню, что он решил с днем рождения, на который его пригласили друзья Марины. Ваня хотел бы пойти один. Захарьяш тоже готов подстраховать Ваню. Марина спросила Ваню, звонил ли он Лизе насчет вечеринки. Ваня еще не звонил и сообщил Марине, что хочет взять Захарьяша. Африкантова сказала Юле, что пойдет она с Лерой и Ваня с Захарьяшем.
Лиза Триандафилиди приревновала Захара к Майе.
Оля Рапунцель устроила Диме сюрприз и похвалила его за успешное выступление в актерской школе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд