MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » ночной эфир дом 2 за 11 сентября (11.09.2019) описание
12:10

ночной эфир дом 2 за 11 сентября (11.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 11 сентября (11.09.2019) описание

Милена объяснила Леше, что не говорила ему, что его мама проектная. Милена хочет уехать ненадолго, так как сильно нервничает и ей нужно успокоиться за периметром. Девушка объяснила, что доверяла Леше на 100%, а теперь из-за этой переписки Леши с девушкой, она не сможет доверять ему и отпускать одного в отпуск.
Алена предупредила Рому, что завтра он должен решить вопрос с разводом.
Юля Щеглова и Игорь Русанов продолжают ссориться. Юля плакала после лобного места, пыталась поговорить с парнем, но он смотрел сериал и не стал с ней обсуждать их проблемы. Русанов поделился с Димой Чайковым, что пять месяцев пытается понять причину такого поведения Юли по отношению к нему, сначала она требовала романтики, потом хотела в отпуск, он не заставляет ее ничего делать, а она преподносит все так, что он сделал из нее домохозяйку и не выпускает из комнаты.
На поляну с Сейшел вернулись Захар Саленко с Яной Шафеевой и Настя Иванова с Алексеем Кудряшовым. Настя Балинская сейчас больше общается с Артурсом, а с Женей Коваленком они расстались после нескольких дней отношений. Балинская весь вечер подкалывала Иванову, вспоминала, как та каталась на мотоцикле с Федей. Козлов спросил Балинскую, чего та цепляется к Ивановой. Балинская ответила, что просто общается.
Сергей Захарьяш предложил Яне Захаровой решать конфликты, не убегать, на лобном никто не сказал, что Яна унижена, сказали, что он плохой, если Яна хочет серого и тихого мышонка, то это не к нему, есть полная спальня свободных мужиков. Сергей посоветовал Яне разговаривать с ним чаще, Яна слишком занятая девушка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд