MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » ночной эфир дом 2 за 11 ноября (11.11.2019) описание
12:12

ночной эфир дом 2 за 11 ноября (11.11.2019) описание

Татьяна Владимировна объяснила Илье, Насте Голд и Диме, что не может избавиться от неприязни к Роме, ради дочери она старается принять его, но не получается. Мама Алены призналась, что взорвалась вчера, с Ромой невозможно поговорить, она разговаривает с ним, а Рома молча смотрит в пол, в сторону, не воспринимает ее слова, ей с ним некомфортно, ее раздражает «эта мумия в доме». Пока Татьяна Владимировна жаловалась на Макеева, Рома в общем доме общался с новичком Виктором Трифоненковым. Рома заявил Вите, что Алена его женщина и он ее никому не отдаст, Алена болеет, никуда не выходит, у нее постельный режим и Вите незачем с ней встречаться. Татьяна Владимировна рассказала участникам, что сначала приняла Рому, единственное, что ей не понравилось, так его вид, потом она обратила внимание на его сладость, слишком много было комплиментов и сладких слов в адрес Алены, сейчас он ее раздражает. Савкина собирается прийти в себя, потом решить вопрос общения мамы и Ромы, ей не понравилось то, что Рома идет к ребятам и все выносит из дома, еще и нагнетает.
Яне Захаровой нравится Дима Чайков, а Дима в паре с Ирой Пингвиновой. Ефременкова не понимает, для чего Яна унижается, зачем бьется в закрытую дверь, Дима вряд ли бросит Пингвинову, Яна его раздражает. Юля не дала добро на выезд Яны с Димой в отель, она предложила Яне договариваться с ребятами самостоятельно. Чайков отказался. Ира заявила, что никуда Дима не поедет.
Алина и Никита на острове поругались, но, несмотря на ссору и не общение в течение дня, Никита подарил Алине букет роз в честь пяти месяцев их отношений.
На поляне Руслан Мацьолик организовал вечеринку для Насти Ивановой, в гости пригласили Федю с Катей, Влада с Аней.
Сергей Захарьяш пообщался с новенькой Дианой, которая пришла к нему на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд