MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Ночной эфир Дом 2 за 11.07.17 - Краткое содержание
20:04

Ночной эфир Дом 2 за 11.07.17 - Краткое содержание

Юлиана с Никитой Шалюковым расстались, они собираются освободить комнату. Майя с Лешей спросили Ольгу Бузову, могут ли они заехать. Петр Шепель с Верой живут в маленькой комнате и тоже хотели бы занять освободившуюся комнату. Петр тоже хочет жить в этой комнате и считает, что Леша с Майей должны договориться с ним и Верой. Шепель объяснил, что они с Верой хотят жить в более комфортных условиях, он поступает демократично, мог поставить вещи в комнате и пусть бы его выселили. Петр предложил либо голосование, либо пусть решат Никита и Юлиана. Дмитренко предложил устроить соревнование, либо подойти к ведущей. Пока Леша общался с Петей, Майя отправилась к Бузовой. Захар предложил кинуть монетку. Леха загадал на решку, Петр на орла. Монетку подкинула Лера, выпала решка. Комнату получили Леша с Майей. Вера не сильно расстроилась, так как это было честно, но за комфорт бороться стоит.
Роман Милано выиграл в конкурсе свидание, пригласил Иру, которая нравится ему и еще Алексею Маркину, ну а Ире нравится Фил Кострубов. Катя Жужа приготовила подарок участникам, огромную рыбу и предложила парням ее разделать и приготовить.
Кучеров поговорил с Купиным и пообещал не оскорблять Майю, а Леша не должен оскорблять Юлю Сергей предложил тому, кто первый начал ссору, тот извиняется. Если у парне будут вопросы друг к другу, они решат вопрос сам. Если девочки не цепляют парней, то разбираются сами. Кучеров объяснил, что если бы Майя не начала оскорблять Юлю, он бы не вмешался, он донесет до Юли, а Леша должен поговорить с Майей. Юля заявила Ирине Михайловне, что Майя ее не трогает, она ее не трогает. Ирина Михайловна предложила договариваться, а не драться.
Юлиана рыдала весь вечер, Никита ее успокаивал. Шалюков попросил прощения у Юлианы и сказал, что дальше было бы хуже. Никита съехал в мужскую спальню, Рената пригласила его на свидание. Юлиана возмутилась.
Ольга Орлова на посиделках с девочками обсудили ситуацию с расставанием Юлианы и Никиты. Юлиана хочет продолжать действовать, ей советовала так Лиля. Рапа считает, что Никита был с Юлианой из жалости, он нерешительный, действовал не по-мужски, использовал Юлиану и бросил, они не предохранялись, и теперь Юлиана собралась пить препарат, чтобы предотвратить возможную беременность. Юлиана решила перестраховаться. Лера не понимает, как так беспечно Юлиана относится к своему здоровью, мало ли с кем он спал. Орлова посоветовала Юлиане думать о себе и заботиться о себе.
Иосиф постриг Сашу Черно, ей не понравилось, она не собирается ходить так, у нее лысина на виске и она сейчас побреется на лысо.

Главное за день:

• Петр и Леша Купин кинули монетку, чтобы разыграть свободную комнату.
• Юлиана и Никита расстались, их комнату заняли Майя и Леша.
• Ольга Орлова устроила посиделки с девочками.
• Рената пригласила Шалюкова на свидание.
• Саша Черно не довольна стрижкой, которую ей сделал Иосиф.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд