MENU
» » 2017 » Май » 11 » Ночной эфир Дом 2 за 11.05.17 - Краткое содержание
19:23

Ночной эфир Дом 2 за 11.05.17 - Краткое содержание

Захар Саленко возмущен тем, что Лера Фрост на лобном месте вспомнила о своем бывшем парне, с которым у нее были длительные отношения, да к тому же не снимает кольцо, одаренное этим парнем. Захар с трепетом относится к Лере, а она делает проблему из-за того, что он повысил голос, Лера послала его матом в ответ на его замечание. Леру не устраивает, что Захар в критической ситуации начинает орать. Саленко напомнил, что Лера послала его матом. Фрост повторила, что она на лобном месте отвечала, как чувствовала. Наличие кольца на пальце Леры не тревожит его, прошлое это прошлое. Стас рассказал Саленко, что Лера в баре призналась, что это кольцо навеивает теплые чувства к этому парню, она поддерживает общение с ним. Захару Лера сказала, что ему переживать не стоит.
Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают выяснять отношения. Тема спора пары все одна и та же, нехватка интима. Иосиф возмущен поведением Саши. Саша сказала Лере, что Иосифу, скорее всего, нужна другая девушка, зажигалочка. Пока Саша была в душе, Иосиф пообщался с Лизой, Саша обиделась.
Вальтер не верит в симпатию Эли к нему и считает это новым уровнем в ее загадочной игре. Эльвина была настроена на разговор с Соломенцевым, но он больше молчал. Кудряшова приготовила для Вальтера ужин и накрыла стол в отдельной комнате на втором этаже. Эля сварила макароны, порезала колбасу и сделала салат. Вальтер объяснил, что он сыт, проявил уважения уже тем, что пришел. Позже Вальтера ждал романтический сюрприз в виде приватного танца. Вальтер привел группу поддержки, Ивана, Никиту и Диму Гусакова. Вальтер не захотел смотреть танец, Эля расплакалась.
Петр Шепель устроил Вере Курочка свидание на берегу океана. Вере сегодня стилисты сделали новую прическу. Петр сказал Вере, что она для него единственная и сама красивая.
Марина спросила Майю, готовить ли ей платье на свадьбу. Майя ответила, что пока не стоит, Леша сделал предложение, проявил себя, что он серьезно настроен, а дальше они будут развивать их отношения.
Сергей Кучеров считает, что у Юли сегодня был тяжелый день, ее взяли на поруки. Юля не понимает, что взрослого человека пытаются учить жить, она знает, что она строптивая, конфликтная, резкая в своих высказываниях, но с тем, что она не умеет дружить, она не согласна.
Вера, Иосиф и Дарина устроили островитянам танцевальное представление, а потом к ним присоединились остальные ребята.
Сергей Захарьяш изобразил на бумаге грудь Лили.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд