MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Ночной эфир Дом 2 за 11.04.17 - Краткое содержание
19:11

Ночной эфир Дом 2 за 11.04.17 - Краткое содержание

Роман Баранчук решил переехать в мужскую спальню. Ирина Михайловна спросила парня, почему он ничего не предпринял, обманывал сам себя, девочки же его предупреждали. Рома доволен, что это случилось на четвертый день, а не позже, пока он еще не привык к Насте. Ирина Михайловна спросила Рому насчет Саши, еще до ее заселения с Иосифом, Саша хотела быть с Ромой, Рома упустил уже двух девушек и может остаться на проекте один. Баранчук назвал Настю ветреной, он с нее пылинки сдувал, а Настя так поступила с ним.
Никита осудил Захара за его негативное отношение к Лизе, Захар сам бросил Лизу и незачем ее трогать. Захар спросил Лизу, чего она хочет. Лиза объяснила, что ей тяжело сейчас и она не знает, чего хочет, поэтому так себя ведет. Триандафилиди считает Захара патологическим вруном, все проблемы в нем, у него все отношения повторяются. Саленко признался, что у него еще есть чувства к Лизе, а Лиза сказала, что чувств к Захару у нее больше нет, можно одним словом все убить, Захар воткнул ей нож в спину, у нее теперь стена под названием «боль». Вечером Захар пообщался с Ангелиной по видеосвязи, и Марина рассказала, что Ангелина ждет его и спросила, что с Лизой. Саленко рассказал, что они с Лизой выяснили некоторые моменты для себя, он попросил прощение за все, сказал, что ему обидно из-за ее поведения.
Ваня поговорил с Ангелиной и сказал девушке, что она бросилась спасать Кучерова, а он ей даже привет не передал.
Вера Курочка спросила Петра, что дальше, она узнала Петю, они пообщались, и теперь ей бы хотелось свидания, но говорить об этом и напоминать ей не очень приятно. Петр устроил Вере свидание, а она решила взять у Шепеля интервью для рубрики «Разговоры об этом». Курочка задала Пете интимные вопросы. Петр не сторонник интимных разговоров с парнями, для него это личное и он пытается не выносить такие темы на обсуждение. У Пети нет определенного типажа девушки, у него все иначе, его влечет энергетика.
Захарьяш сегодня с Лилей был на выходном, а завтра предложил Лиле свидание испытание. Девочки заметили, что в паре Лили и Сергея стало все спокойнее. Марина считает, что Лиля и Захарьяш устали.

Главное за день:

• Баранчук переехал в мужскую спальню.
• Захар все еще любит Лизу, но собирается на Остров к Ангелине.
• Вера провела с Петром интервью для журнала.
• Захарьяш пригласил Лилю завтра на свидание испытание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд