MENU
» » 2017 » Июль » 10 » Вечерний эфир Дом 2 за 10.07.17 - Краткое содержание
18:57

Вечерний эфир Дом 2 за 10.07.17 - Краткое содержание

Понедельничное шоу «Дом-2» Остров любви. Ольга Орлова объявила, что на этой неделе не будет перемещений с острова в Москву, и наоборот, так как пары участвуют в конкурсе «Любовь года».
Обсуждается пара Марины и Романа. Черкасов спрашивает, зачем молодому парню тридцатилетняя женщина. Рома уверяет, что ему всегда нравились женщины постарше. Орлова встала на защиту Ромы, она верит в его чувства. Марина признается, что видит потенциал в Романе, и он ей нравится. Единственное, что смущает девушку – его нестабильность.
Парапсихолог Олег Корнелиус считает, что такие пары имеют право на существование, ребятам надо пробовать строить любовь.
Маша Кохно считает, что Марина даже помолодела от общения с Ромой. Марина Тристановна тоже уверена, что у ребят все получится, так как турки женятся рано.
Антон Бекушев говорит, что Марина и Рома смотрятся, как мама и сын. Бекушев предупреждает Марину, что парень может начать пользоваться ее финансами, так как он потенциальный альфонс. По мнению журналиста, Рома не готов к созданию семьи, и не сможет обеспечить запросы девушки.
Марина говорит, что не ищет богатого «папика», ей важна любовь. А также, что дает шанс Роме и они попробуют строить отношения.
Следующая тема ток-шоу – Фил и Леша Чайчиц, у которых случился конфликт.
Лиза говорит, что ей надоело, что в коллективе над Лешей смеются. Рома Милано считает, что Леша не тот, кем себя преподнес в начале.
Мэри думает, что Чайчиц проигрывает в сравнении с Филом и уверяет, что Леша бреет ноги. Сам Фил говорит, что хочет решать все проблемы без мордобоя.
Между Филом и Лешей решили провести танцевальный баттл. Девушки в восторге от танца Чайчица и называют его альфа-самцом острова. Виталий Малышев считает самцом Фила.
Ольга Орлова просит ребят дать ей обещание, что они не будут больше драться. Парни жмут друг другу руки.
Еще одна тема – Леша и Лиза. Ребята ссорятся из-за денег, Чайчиц не хочет содержать безработную женщину. Леша привык к отношениям в которых растраты пополам.
Александр Дубовик спрашивает, в чем проявление мужского «я» Леши. Чайчиц говорит, что он – защита и опора для женщины.
Ольга Орлова говорит, что мужчин, которые не тратятся на женщин, надо избегать.
Астролог предсказывает Лизе, что она выйдет замуж за щедрого и богатого мужчину, а Леша – не ее вариант.
Маша Кохно считает Лешу хорошим парнем, духовно наполненным. Роман Гриценко на этой ноте, отдает Мане долг за билеты.
Следующая тема – Мэри и Виталик Малышев. Черкасов не понимает, чего Виталий хочет от девушки. Малышев говорит, что ему просто приятно общаться с Мэри. Девушка тоже подтверждает, что у них только дружба.
Вика Трэп говорит, что ждет встречи с Виталиком. Девушка готова и на поляне его дождаться и на Сейшелы к нему отправиться. Малышев уверен, что Мэри хочет посоревноваться с Викой.
Ведущие решают оправить на выходные Мэри, Виталика, Аиду и Лешу Чайчица.


Главное за день:

• Марина и Рома будут строить отношения.
• Фил и Чайчиц помирились.
• Леша и Лиза все еще в ссоре.
• Мэри, Виталик, Чайчиц и Аида поедут на выходные без камер.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд