MENU
» » 2017 » Июнь » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 10.06.17 - Краткое содержание
19:31

Ночной эфир Дом 2 за 10.06.17 - Краткое содержание

Юля Ефременкова считает, что Рома Гриценко должен быть благодарен Ксении Бородиной за то, что он остался на проекте и на следующем лобном месте подарить ей букет цветов. Юля спросила Рому, что дальше и чью грядку он собирается вспахивать. Рома решил устроить вечеринку, а насчет грядок, то лучше бродить по разным огородам, но дело это опасное, теперь он должен понять, у кого клубника слаще. Гриценко устроил вечеринке в честь того, что он остался на проекте. Участники спели хором песню Бузовой.
На Острове участники провели вечер в клубе за периметром и отметили день рождение Виталика. Девочки поучаствовали в показе мод и прошли по подиуму сначала в платьях, потом в купальниках. Захар Саленко спел песню, парни и Лера помогли Захару в подтанцовке.
Артем Волков пересекался с Никитой Кузнецовым в клубах, видел, как тот себя вел не очень хорошо, потом обижал Машу, поэтому такое мнение. Никита предложил выяснить отношения. Артем имеет претензии к Никите только по поводу Маши, и все вопросы теперь Кузнецов будет решать с ним.
Катя Старикова рассказала в Новостях, что Андрей Черкасов живет за периметром с Кристиной Ослиной и мечтает о детях.
Артем Волков устроил Маше романтическое свидание. Артем решил пообщаться поближе с девушкой. Маша сказала, что Артем угадал с колечком, это ее размер. Волков любит слушать классическую музыку, ему нравится Моцарт.
Майя поссорилась с Лешей из-за того, что парень пишет сообщения и созванивается с Кариной, подругой из Москвы, ее это напрягает. Леша ответил, что у Майи полный телефон ее парней разных, якобы, ее друзей. Майя не понимает, что это за подруга в три часа ночи. Купин возмущен тем, что Майя выносит ему мозг. Пара разругалась.
Дима сказал Оле, что мама написала ему, что пусть Оля с Димой не тратят денег ей на билет и отель, мама боится провокаций, сказала, что во Владивостоке они уже отметят. Оля предложила Диме написать маме, чтобы она приехала, поедут в ЗАГС, потом покатаются по Москве. Дима ответил, что лететь 9 часов, это долго. Мама отчитала Диму за то, что он грубил ведущим.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд