MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Ночной эфир Дом 2 за 09.10.17 - Краткое содержание
21:00

Ночной эфир Дом 2 за 09.10.17 - Краткое содержание

Рома Гриценко продолжает возмущаться тем, что Лиза признается ему в любви и участвует в конкурсах с другими мужиками, раздетыми по пояс. На острове Саленко заявил Лизе, что Рома ее не любит, издеваться над любимым человеком это не любовь. Захарьяш считает, что Лиза коллекционирует парней на проекте. Лиза ответила, что Лиля работала в эскорте и не ему говорить ей о коллекционировании парней. Сергей напомнил Лизе, что та всегда говорила, что строила отношения с мужиками, которые ее обеспечивали, непонятно, что Лиза делает с Ромой. Лиза ответила, что она Роме предлагала заниматься бизнесом вместе. Гриценко позвонил Лизе, они поговорили. Рома пообещал Лизе не принимать никакого решения до того, пока не встретится с ней. Триандафилиди расстроена из-за истории на шоу. Рома признал, что это было жестко и, может, не стоило это делать.
Кучеров и Капаклы поддерживают Талыбова, который на шоу объявил, что не собирается отступать и будет продолжать ухаживать за Лилей, несмотря на заявление Захарьяша.
На Острове любви Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры. Саше Шева предложили продемонстрировать на Захарьяше позы в любви, которые ему больше всего нравятся. Сергей и Саша продемонстрировали все позы, их действия были неприятны Денису Ковалеву. Денис с горя выпил два противных коктейля и признался, что смотреть на ребят ему так же противно. Кате и Филу предложили рассказать подробности о прошедшей ночи. Катя выпила коктейль. Фил объяснил, что коктейль пить не будет и если ему попадется записка, то он все расскажет. Черкасов сам написал записку. Захарьяшу написали, что он должен поцеловать Алису в губы, либо выпить два коктейля. Сергей был готов поцеловать Алису, но Виталик очень возмущался, назвал Захарьяша идиотом, в итоге Сергей выпил коктейль.
Рома Капаклы предложил Марине убрать в комнате.
Андрей Денисов объявил всем, что определился с выбором, это Маша Кохно. Андрей поговорил с Машей наедине и сообщил, что будет ее добиваться, он сделает Машу счастливой. Кохно напомнила, что на шоу Андрею нравилась Таня, а сейчас уже она.
Денис Ковалев недоволен тем, что Саша Шева собирается три дня жить с Сергеем на вилле. Саша хочет провести эти три дня с Сергеем, чтобы «морально отомстить ему», так как Захарьяш хочет вернуть Лилю, а Лиле будет неприятно, что Сергей живет с другой девушкой. Позже Шева потребовала от Захарьяша денег за то, что он ее использовал. Никита позвал Дениса и сказал ему, что Саша стоит 140 тысяч.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд