MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Ночной эфир Дом 2 за 09.07.17 - Краткое содержание
19:34

Ночной эфир Дом 2 за 09.07.17 - Краткое содержание

Маша Кохно продолжает критиковать Рому Гриценко, который расстался с ней в первый день конкурса «Любовь года». Иосиф заявил Маше, что Рома ни в чем не виноват и не нужно на него нападать. Маша считает, что Рома хотел слетать на Сейшелы и для этого использовал ее. Майя во всем поддерживает Машу. Кучеров заявил, что Купин дружит с Ромой и дружит с Машей, его друга обвиняют в том, что он брал деньги, а Леша молчит. Лера наехала на Купина, заявила, что Майя об него вытирает ноги, а Леша обтекает из лобного в лобное, сидит с металлическим кольцом на пальце. Леша перешел на личности, прошелся по Лере, Юля защитила Леру. Юля с Лерой считают отношения Леши и Майи фиктивными. Лера назвала Майю шмарой с не накрашенными корнями, Леша с Майей вместе, так как им удобно и выгодно, приехали на поляну и обсуждают другие пары. Захар подключился и назвал Купина оленем.
Марина спросила Алексея Чайчиц, в курсе ли он, что Лиза на него обижена. Лиза заявила Леше, что ненормально говорить о людях, что они шкуры, Леша говорит, что добрый, а сам опускает других людей, каждый человек живет так, как хочет. Лиза жила с человеком, который ее обеспечивал, получается, по теории Леши, она шкура, так как была содержанкой, по его словам. Чайчиц считает, что девушка должна быть самодостаточной, должна зарабатывать деньги, его бывшая девушка имела свой бюджет, и они за все платили 50 на 50. Лиза спросила, кто платит на первом свидании, тоже 50 на 50. Леша ответил, что платит мужик. Позже Чайчиц и Триандафилиди поговорили, и Лиза предложила отпустить ситуацию. У Леши плохое настроение и он решил не делать сегодня свидание. Лиза расплакалась, так как свидание они готовили целый день. Лиза рассказала Роме, что ее задело на лобном месте, что Леша ничего не запоминает из их разговоров, она помнит все, потом эта тема 50 на 50, Леша считает женщин, живущих за счет мужчин, шкурами. Чайчиц расстроен, но когда Рома стал говорить, что неправильно, когда мужчина не платит за девушку, Леша ответил, что он так считает и это его позиция.
Девочки устроили посиделки и поговорили на пикантные темы. Первой обсудили отношения Маши и Ромы в плане интима, так как, может, именно этот аспект отношений не устроил Рому. Маша рассказала, что первый интим был в самолете, потом в Дубай. Лера рассказала Маше, что Рома говорил кому-то, что ему не понравились поцелуи Маши и еще что-то. Фрост спросила Кохно, что еще не понравилось Гриценко. Маша посоветовала спросить Рому, она не в курсе, у нее был только муж и все. Лера заявила, что у Маши есть подруга Майя, у которой было 13 парней, она может дать наставления. Майя ответила, что если Леру все подряд …, то она ни с кем не спала. Девочки обменялись оскорблениями и подрались. После драки продолжили ругаться. Захар пришел в комнату Майи и предложил ей перестать провоцировать. Майя ответила, что провоцирует его баба. Захар начал угрожать и сказал, что предупредил, Майя сказала, что Захар лезет в бабские конфликты, значит, он сам баба, а Лера ш и б. Саленко пристал к Леше, что он не может решить вопрос Майей. Захар попросил Леру не драться.
Виталик устроил Мэри свидание и предложил выпить за знакомство. Виталик спросил, как Мэри он как сосед. Мэри ответила, что не очень, то он ее выгоняет, то делает свидание.
Юлиане не хватает внимания и нежности Никиты Шалюкова, парень грубо с ней общается, в интиме нет трепета, она идет к Никите целоваться, он грубит.
Вика Трэп пообщалась по плазме с Виталиком. Вика пыталась выяснить, есть ли у Виталика симпатия. Виталик ответил, что не знаком с Викой, они не общались. Пришла Мэри и заявила, что она нравится Виталику. Виталик добавил, что он не нравится Мэри.
Маша попыталась выяснить у Ромы, зачем он говорит про нее такие вещи, что ему не нравилась ее грудь и интим с ней, ей на посиделках об этом сказала Лера. Рома все отрицал. Купин назвал Леру балаболкой, она его дебилом тупым, он ее шлюхой грязной. Лера с Лешей поругались. Захар устроил разборки и подрался с Лешей.

Главное за день:

• Лера с Майей поругались и подрались.
• Лиза недовольна поведением Леши Чайчица.
• Виталик устроил Мэри свидание.
• Захар предъявил претензии Леше Купину, они подрались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд