MENU
» » 2017 » Май » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 09.05.17 - Краткое содержание
07:10

Ночной эфир Дом 2 за 09.05.17 - Краткое содержание

На Острове любви прошла музыкальная вечеринка. Никита поругался с Дариной, девушка изрядно перебрала с алкоголем, Никита пробовал отрезвить девушку под душем, потом они сидели на берегу океана. Дарина называла Кузнецова своей мамой на острове и объяснила, что искала его, хотела поцеловать парня, но нашла Леру и поцеловала ее. Дарина признавалась Никите в любви, сказала, что хочет выйти за него замуж, хочет детей, у нее никогда не было такого близкого человека, как Никита и поэтому он ее мама.
Маша считает, что интерес Виталия Малышева к Юлиане пропал, так как девушка в первый день легла с ним в постель, мужчина должен добиваться девушку. Маша сказала, что, по ее мнению, Ангелина была более интересна Виталику, чем Юлиана. Виталик ответил, что у него, возможно, проснутся чувства, ему интересна Юлиана, он хотел бы узнавать ее.
Лиля Четрару очень расстроилась на лобном месте из-за мнений участников о том, что Сергею не о чем с ней разговаривать. Лиля плакала. Захарьяш сказал Юле Ефременковой и Кучерову, что Лиля расстроилась из-за того, что люди, которые с ней общались, теперь высказали негативные мнения. Юля считает, что сам Захарьяш дал повод таким разговорам, он сам говорил на Острове, что с Лилей не о чем разговаривать и сегодня на лобном месте Сергей не опроверг слова Бородиной, что ему за Лилю стыдно. Захарьяш заявил Кучерову и Лиле, что они не совсем по-дружески относятся к нему и Лиле. Четрару предъявила претензии Сереже, что он не отстоял ее, если бы что-то сказали о Сергее, она бы глотку порвала за него, Сергею накидывают, а он молчит и получается со стороны, что он соглашается. Захарьяш признал, что был неправ. Сергей решил развеселить Лилю и нарядился в доктора, «полечил» девушку, сделав ей операцию с помощью капусты вместо имплантат. Сергей подарил Лиле букет цветов.
Майя на кухне озвучила свое решение, они едут с Лешей вдвоем, вопрос с мамой она будет решать по мере появления проблем. Леша считает, что проблемы будут в любом случае. Тата обсудила желание Ирины Михайловны ехать на Сейшелы с мамой и Мариной. Марина рассказала, что ее мама тоже хотела лететь с ней вместе. Тата не понимает, чего так все рвутся на Сейшелы и ее мама тоже, хотя у нее через месяц появится внучка. Тата обиделась на маму, Марина Тристановна уже ехать передумала.
Иосиф и Саша поговорили об изменениях. Саша не доверяет Иосифу, так как он ее часто провоцирует, у нее постоянно происходит борьба с коллективом, а парень не на ее стороне. Оганесян посоветовал Саше уступить.
Эльвина Кудряшова позвонила Галине, бывшей жене Вальтера. Эля объяснила Галине, что Вальтер все отрицал в ответ на ее обвинения. Галя рассказала, что Вальтер ездил к Олесе, переспал с ней, так как ему тяжело жить в воздержании. Вальтер не может вести себя под камерами так, как он ведет себя обычно, развратно, поэтому он за периметром нашел девушку и хоч

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд