MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Ночной эфир Дом 2 за 09.04.17 - Краткое содержание
19:45

Ночной эфир Дом 2 за 09.04.17 - Краткое содержание

Саша Черно сказала Иосифу, что поделилась с девочками своей проблемой и из этого раздули. Саша обсудила с девочками подробностями интимной жизни, за это потом извинялась. Саша уже согласилась объявить себя парой с Оганесяном. Даша сказала Черно, что на Сашу напал коллектив, а она сорвалась на бедном Иосифе. Саша понимает, что виновата, не хотела выносить, поняла свою ошибку. Иосиф устроил Саше свидание, а Саша предложила забыть все, что было утром. Оганесян учил Сашу танцевать.
Петр Шепель прогулялся с Верой и поговорил с ней. Вера не понимает, на что готов Петр, все попытаются притянуть за эту историю, что у них роман и любыми способами будут их сближать. Петя признался, что растерялся, когда пришла Вера.
Рапе стало стыдно перед ведущими за то, что она сорвалась на лобном месте, посыл был у нее только в Маше Кохно, а она послала всех и ведущего. Оля решила извиниться перед участниками и завтра перед Владом. Маша считает, что Дима с Рапой манипулируют своим уходом с проекта, ей не нужны извинения, они ее постоянно оскорбляют. Маша задала вопрос, а на нее накричала Оля матом. Ирина Михайловна сказала, что эта пара не хочет отвечать на вопросы и демонстративно постоянно уходят с проекта. Рапунцель пришла с Димой в общий дом и извинилась перед участниками за то, что на эмоциях послала всех матом. Оля принесла торт. Маша заявила Оле, что никто не поведется на ее дешевую чухню. Неужели Оля думала, что после оскорблений принесет торт и все ее примут с распростертыми объятиями. Рапа повторила, что извиняется перед всеми, но не перед Машей, так как Маша ей неприятна. Оля сказала, что осознала и поняла свои ошибки. Антон вспомнил, что Оля на лобном месте сказала, что принесет участникам гамняный торт и они его примут, но им не нужен ее торт. Антон перевернул тор на стол и прижал его рукой, а Маша добавила, что им не нужны Олины дешевые подачки. Антон с Димой поругались, Антон облил Диму водой из кружки. Оля назвала Антона малолеткой неблагодарным. Майя облила Олю водой из бутылки. Рапунцель и Дмитренко пожаловались Саше Харитоновой.
Ваня устроил Лизе сюрприз, завязал ей глаза и привел на пляж, где Лизу ждал накрытый стол и «горящее сердце». Кучеров поздравил Юлю с днем рождения, подарил букет цветов и торт. Островитяне устроили вечеринку в честь Юли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд